Леди Мила

Актриса Мария Шукшина опубликовала в своем telegram-канале доходы ряда российских чиновников за период с 2018 по 2020 годы. В список вошли должностные лица, напрямую связанные с борьбой с очень известной болезнью в РФ, директор центра имени Гамалеи Александр Гинцбург, вице-премьер России Татьяна Голикова и главный санитарный врач России Анна Попова.
И цифры реально очень интересные :доходы Гинцбурга увеличились в два раза, с 6 164 243 руб. (2018 год) до 18 352 730 руб.Татьяна Голикова в 2020 году получила 40 384 281 руб., что значительно выше, чем доход в 14 225 416 руб. за 2018 год.Анна Попова заработала 10 859 402 руб. за 2018 год и 18 390 854 руб. за 2020 год. """Вот и ответ на все вопросы?

Ответы
Тр
Трофим

и что ? . Машка злая , что ее погнали с пропагандонской передачи, где она зелень собирала......

Леди Мила

бред

Тр
Трофим

да , вот Машка и бредит по чужим деньгам.

Ко
Колючка

Слово "заработали" тут лишнее- надо писать нарубили бабла или настригли купонов

Леди Мила

согласна.. но иначе бы цензура не пропустила

Владимир Писарев

Я думаю она бы занялась земными делами,это слово Мама,которое она забыла

Владимир Писарев

Это мютр,я любитель

Леди Мила

🤣🤦‍♀️И вы себя сравниваете с Шукшиной?

Владимир Писарев

Я круче

Владимир Писарев

А кто она такая?????

Константин Саратовцев

Кому война, кому мать родна! Рекламируют и гонят пустышки.

Константин Саратовцев

Байка двухмесячной давности. Загибался от ковидки дома мой коллега А.В. Дунаев. Вся фигня от Голиковой не помогала, увезли в стационар, дали какую-то французскую по его словам таблетку, может и Арепливир, может еще что-то и мужик пошел на поправку. Это из его рассказа по телефону со мной. Выводы?

Леди Мила

Верю. Я тоже про такое слышала.

Константин Саратовцев

А из народа сосут деньги, продавая опрессованный в таблеточную форму тальк.

Леди Мила

Ничего личного, только бизнес

Константин Саратовцев

Под определение подпадает, хотя это чистый грабеж. Мне всучили некачественный инструмент, какую-нибудь приблуду, да и фиг с ней переживем, а ЭТО здоровье и жизнь людей. В 21 году рекорд, смерть прибрала более миллиона россиян.

Леди Мила

Совершенно с вами согласна!!

Алекс Гаррисон

Не надо считать свои деньги... Они у нас их уже украли

Сергей Владимирович

Не без того конечно. «За что ж боролись то?! »

Петр Соколов

Класс!' они и родную мать туда загонят.

Петр Соколов

Люди квартиры потеряли заложеные в кредит под бизнесс.

Татьяна

конечно

Леди Мила

очень много пострадало. Моя подруга продала одну квартиру,что бы фирму сохранить.

Татьяна

хорошо что было что продать

Леди Мила

да

На
Наблюдатель

чёт она доктора Фаучи не высветила

Nikola Mahkov

-мы согласны!--нищие!--👍

Любовь Яворская

"Забота" о россиянах!👆

Леди Мила

именно

Не
Несмеяна

Деньги правят!

Николай

однако...