--- Рыжулькин ---

Спасибо. Сегодня поехал на Авто, машина очень тяжело стала разгоняется. Проехал около 1200 метров и вижу, что при попытке набрать скорость, машина почти не реагирует. Едет примерно 20 км в час максимум. Чувствую что двигатель едва заглохнет, встал у обочины. Стал заводить, не заводится. В итоге она стала заводится только с полностью открытым подсосом. Причём стоит его убрать, машина глохнет. Сначала даже ехала около 60 км в час, хоть и туго. Стал подъезжать к дому, машина едет и газует сама типа

Ответы · страница 2
Ал
Алексей

какая машина что за двигатель

--- Рыжулькин ---

Ока. двигатель двухтактный

Ал
Алексей

неее в этих точно не подскажу это мотоцикл практически

Ma
Mass.terr

Может заслонка заедает?

--- Рыжулькин ---

при подсосе она почти полностью закрывается, чуть несколько миллиметров не до закрывается

Ma
Mass.terr

Датчик там на карте должен быть, ЭКХХ. Проверьте его

--- Рыжулькин ---

При работающем двигателе снимал клемму, движок глохнет

Ma
Mass.terr

Генератор что-ли мандит?...

Doc.

Ацетона в бак - плесни.

Федя Кукин

Понятно!! В принципе должно быть так как я рассказал.....

--- Рыжулькин ---

Но надеюсь всё таки что там нет воды. Просто летом и по теплу я нормально ездил, ап

Федя Кукин

В общем...надо на всякий случай тракт питания все таки ,продуть просмотреть...а потом уже к трамплеру переходить....

--- Рыжулькин ---

хорошо, спасибо)) а по другому реально слить все это дело?

Федя Кукин

Не могу ничего подсказать!! Не сталкивался!! Глянь в инете

Светлана Лана

Датчик может какой то

--- Рыжулькин ---

Да нет наверно. Это карбюратор, там всё просто! Думаю с карбюратором начудилд

Светлана Лана

Почему до сих пор не разобрался.Машина старая?девятка?

--- Рыжулькин ---

Ну да, лет ей не мало. Машина - Ока. Примерно я понимаю в чём дело, надо уровень отрегулировать в поплавковой камере, но у меня не получается((

Ти
Тимуровец

Продуть карбюратор.

Ти
Тимуровец

Внутрь загляните, может там вода или бензопровод засорен.

--- Рыжулькин ---

Хорошо. У меня свечи заливает после 5 минут работы

Виктор Васильевич Емелин

Поменяйте свечи.

--- Рыжулькин ---

Я выкручивал их, у одной свечи зазор больше, чем у другой. Искру кстати проверял, она есть. Но свечи заливает после 5 минут работы двигателя на холостых.

Виктор Васильевич Емелин

Регулируй карбюратор и зажигание ну и клапана.

--- Рыжулькин ---

А клапана зачем? Она до этого норм работала

Виктор Васильевич Емелин

Регулировка клапанов позволит двигателю без шумно и равномерно работать

--- Рыжулькин ---

Спасибо. Но думаю это лишнее, так как до моих манипуляций всё работало хорошо. Я трамблёр покрутил, в карбюраторе уровень менял и насос трогал. Но сейчас новый стоит уже.

Андрей

Меняй водителя

--- Рыжулькин ---

Глупее совета я не встречл

Андрей

Наверное ты хотел написать водителя

--- Рыжулькин ---

Да, "глупее совета водителя со стажем"! Всё правильно. Спасибо что поправили...

Андрей

Обращайся

K.
Karina .

😁 Бедный...

--- Рыжулькин ---

Не смейся, мне и так оидно

--- Рыжулькин ---

И мне))) У меня вот ближний свет фар перестал гореть...эх!!!😂

K.
Karina .

Предохранители посмотри...

K.
Karina .

Бывает как будто целая..проверьте прибором..

Cviyатыiy Гнэзд

дело швах

Cviyатыiy Гнэзд

А потом я и его рыжего увидел хромающего, с коньяком

Cviyатыiy Гнэзд

а на следующий день судья мне сказала "Истец не пришел, ему поплохело"

Cviyатыiy Гнэзд

еле выплатил, по пол зарплаты 2 года получал

--- Рыжулькин ---

Да уж. Надо быть аккуратнее

Cviyатыiy Гнэзд

правило 3Д ДАЙ ДОРОГУ ДУРАЧКУ

Осеннее Настроение

Дилетант

Алла Ширинова

🙂

Алла Ширинова

Какая глупость...Не надоели ли писать ее?

Алина Васильева

😲

Алина Васильева

И настроение поднимает! Что то похожее было когда то. а теперь все зациклились на деньгах Веселиться и дурачится разучились

Гефест Bear

Ясно