Соколова🇷🇺

ВОЗ приостановила расследование ПРОИСХОЖДЕНИЯ короновируса 🤣...."Другие заботы" у них сейчас.🤦‍♀️

Ответы
Александр Гусев

Да всё проще. Пока виноватым считали Китай, расследование велось. Но вот следы привели к США. Причём обосновано привели. ВОЗ сразу "потеряла" интерес к поиску истины. Всё нормально. США априори невиновны.

Алекс Венцель

Теперь понятно под чью дудку они пели и какими способами отвлекали внимание народа от Америки.

Соколова🇷🇺

Конечно

Николай Скороходов

..все следы аведут в пиндлсию .. 200 лабораторий вирусологии по всему миру .. на Украине их было 30..

Соколова🇷🇺

Согласна.

Вадим Новиков

потому что ВОЗ прекрасно знает,откуда он взялся,но оглашать это им не выгодно....

Соколова🇷🇺

Согласна 👍

Андрей Берзенин

Да. Слишком неэффективной оказалась болезнь. Нет смысла продолжать)

Соколова🇷🇺

Их план провалился, так же как с Эболой.

Андрей Берзенин

Ждём следующей паники)))

Соколова🇷🇺

Да, они ещё придумают что- нибудь.

Андрей Берзенин

Непременно

Не
Несмеяна

Все и так знают, что он искусственный и спонсирован Биллом Гейтсом.

Соколова🇷🇺

Но ВОЗ ведь не знает, что мы знаем.😁

Не
Несмеяна

Скорее всего! 🤣

Ир
Ирина

Так и ежу понятно его происхождение.Только кто же признается.

Соколова🇷🇺

Вот именно.

Любовь Золотарева

Крушение самолета до сих пор расследуют, так и ВОЗ.

Alex Dark 🇷🇺

северные потоки подорвали в своих интересах сша

Соколова🇷🇺

ага.

Alex Dark 🇷🇺

мы их утопим делов то

Сергей Лисовский

Другие заботы- это Война на Украине и Донбассе

Роман Смирнов

+ белые каски не приехали на землетрясение

Серега

Вся зараза из сша идёт вот и замолчали🤣

Соколова🇷🇺

Конечно 👍

Серега

🤝

~E
~ Eva Lansca ~

Ничего удивительного нет !

Янг Николсон

🖼всё так сложно*

Александр Вяткин

А ВОЗ и ныне там.

Алла Аа

Вирус явно сдох

Юрий Ласковец

ну да...........