Ал
Алексей

Россия орет о фейке в буче. а знаете почему? потому что они из Бучи не оступали а драпали. Рашия так себя вела в Грузии в 2008 году. Тогда они отступили планово и вывезли трупу репресированых ими людей. тут не получилось скрыть следы своих преступлений. Бучанская резня это вершина айсберга рашизма.

–10
Ответы
Olena Mykolayivna :)

страшно... это реальность... для них... россиянам это чуждо, они не верят в реальность, им удобно вот так жить и верить в то, что говорят по ТВ, они не хотят сопротивляться... им так удобно... а еще ведь и Гостомель... Ворзель... Ирпень (видела реально что там натворили)... Буча до боли в сердце, буквально до войны там была и не раз... вся моя Киевская область... изнасилована... убита... истерзана... замучена и разрушена.. русскими орками, они не люди.. они... фашисты.

Ал
Алексей

рашисты. фашисты были гуманны.

Федя Кукин

Однозначно!! Мели Емеля, твоя неделя!! И пизд...не мешки разгружать!! Похоже голова у тебя большая вава!! Все что Ваши нацики натворили (угробили большую кучу народа и притом большинство украинского) хочешь списать на Россию? Тварь...

Ир
Ирина

Уже такие же жертвы преступлений рашистов обнаружены и в других освобождённых городах и сёлах.Оставляют за собой трупы замученных людей,полную разруху,занимаются мародерством🖼

Еп
Епифания

Это как сбитие Боинга: то трупы несвежие, то испанский диспетчер, то украинский истребитель...

На
Наталия

И это еще не все.... Даже представить страшно, что может быть в Мариуполе....

Ал
Алексей

там они уже начали кремацию погибших. на всех оккупированых территориях

На
Наталия

Кремацию своих.... или всех?

Ал
Алексей

кремацию погибших украинцев которые погибли от их геноцида

Эвелина

Так он там и своих палят ,чтоб прикрыть колличество убитых и уничтожают следы своего геноцида ,но Украина им этого не простит ,мрази

На
Наталия

И как еще эти крематории не расплавились от постоянного горения???
Свои палят, чтобы не платить их матерям, их семьям за погибших, чтобы не хоронить за счет державы... Гады они, это я "любезно"

Эвелина

Натали ,я все поняла. .(((((😭🙏🇺🇦✌️

Ан
Анна

А вы там свидетелем были?Какая ж ненависть у людей,а в СССР дружно жили.

Ал
Алексей

это такой миф что дружно жили и этот миф давно разрушен. в ссср были разборки между дворами. унижали евреев и другие народы. так что давайте эти имперские мифы вы в мусорку выкинете

Ал
Алексей

а сейчас ваша армия российская вырезает целые села

Ан
Анна

Где именно?В Криворожском районе?

Ал
Алексей

там где вы стоите. Херсонская, Сумская, харьковская Киевская Донцкая и Луганская область

Ан
Анна

Господи,когда ж глаза откроются у людей!

Виктор Za

Мне нравются такие заблуждения, сюрприз будет)))

Ал
Алексей

в чем заблуждение?

Виктор Za

О о, как всё запущено....

Ал
Алексей

в чем заблужжение?

Балбес

Нуууу... Дебилам ФЛАГ в задницу... 🖼

Наталия

Надо все таки Кадырову разрешить

Ал
Алексей

это тот который все боится приехать в Украину) дон дон ондон)

Мохарям Ханипов

ты чего тут .. а не в окопах ..

Ал
Алексей

я там где надо

Мохарям Ханипов

очко жим жим

Ал
Алексей

чьяб корова мычала

Эл
Элина

Новая идеология- Zигизм

Ал
Алексей

рашизм. а зю это рашистика

Эл
Элина

Отличительная черта- тотальное отрицание реальности и полная уверенность в безнаказанности.

Домашний Кот

У вас другие темы есть?

Ал
Алексей

нету и не будет

Домашний Кот

Аминь

Сергей Луцковский

А что такое Рашизм?

Ал
Алексей

то сегодня в россии то что хуже нацизма и фашизма. например нацисты своих солдат берегли и хоронили своих солдат с почестями. у рашизма генералы расходный материал а своих солдат либо бросают в степях либо жгут в мартеновских печах чтоб скрыть свои потери

Игорь Kиселёв

А ты там был?

Ал
Алексей

люди

Игорь Kиселёв

собака лает-ветер носит

Ал
Алексей

вот и не гавкай

Игорь Kиселёв

Это ты подгавкиваешь.Пишешь о том,чего сам не видел.Ты был в Грузии?И гавкаешь ты за подачку.Лучше учи историю и экономику.

Ал
Алексей

не гунди.

Ан
Анталья*

Слюни утри!

Ал
Алексей

о этот уже утер

Ан
Анталья*

И не бухти на русском

Ал
Алексей

то ты не бухти рашист а я говорю на украинском. в украинне русские а в рашии рашисты. да русские в россии давно вымерли этнические их убил путлер за 20 лет

Ан
Анталья*

Слюни утри!

Ал
Алексей

из опы бутылку выйми

Любовь

🖼

Ал
Алексей

а что правда глазки колит

) Россиянка.

👊👊👊

Григорий

фейк

Ал
Алексей

реальность. то вам фейки говорят

А Не Скажу

😏

Ал
Алексей

да переговоры были джавелинов и российских танков. вот какие были переговоры. врать вы только умеете.

Ал
Алексей

Буча глубоко ты ври да не заверайся. Буча рядом с Киевом. на карту посмотри а ваша армия доходила до Киева. так что брехло н е ври

Ал
Алексей

Буча на северо-западе рядом с гостомелем. а в Гостомель вы заходили. ты ври да не заврайся. ты еще ляпни что вы туда тоже не заходили.

Сергей Остёрский

Их генералы теперь врут, что они и не собирались Киев брать, потому что стыдно, что обосрались.

А Не Скажу

Дай Бог всем , кто уцелел , долгой жизни .и доброго сердца

Кс
Ксения

👍

Сергей Остёрский

А теперь они лихорадочно снимают фальшивые ролики о якобы разложенных по улицам трупах, которые потом поднимаются и идут.

Ал
Алексей

да это их личина. по другому не умеют

Сергей Остёрский

Но весь мир объебать не удается, это для внутренних потребителей.