Светлана Ахмедова

Открыла "Однокласники" и впервые увидела, что у меня 80 подписчиков. Кто это такие....и зачем они подписались?

Ответы
Татьяна, Но Не Ларина)))

в подписчиках остаются люди, которые посылали вам заявку на дружбу, а вы её не приняли, или они были у вас в друзьях, а потом вы их удалили. Но можно и просто подписаться, если кому-то понравились ваши посты в Ок. Я так делаю иногда. Общаться не собираюсь, а посты интересные

Светлана Ахмедова

Я не выставляю там постов. А вот дружбу предлагали.........Спасибо

Татьяна, Но Не Ларина)))

не за что. Я в Ок 13 лет уже

Ира

Кто тебе дружбу предлагал, кто классы ставил. Вот они подписчиками, видимо, становятся. У меня та же фигня - аж 113🤣

Светлана Ахмедова

Спасибо. Не знала

Z-Мимокрокодил-V

У меня в ВК 2 группы с 620 подписчикам в одной и 280 - в другой. Вот чего им надо, а?

Светлана Ахмедова

Кто они такие? Что означает подписаться?

Z-Мимокрокодил-V

Войти в группу. Кто такие? Люди, иссесьна!

Светлана Ахмедова

Ничего не поняла. Я же ничего на своей странице не выставляю

Люблю Linux

я давно вышел из детского возраста, а заодно и из этого дебильного сайта.

Виталий Канаев

это просто компетентные органы так маскируются 😏

Евгений

Наверное думают что Вы учительница

Юлька

Это те, кто предлагал Вам дружбу.

Светлана Ахмедова

Спасибо

Рашит Валиев

Может вас выдвигают в депутаты.

Nikola Mahkov

-мы там подписались и ушли!--😂

Светлана Ахмедова

Что такое подписались?

Nikola Mahkov

-зарегестрировались--

Светлана Ахмедова

У меня на странице? Зачем? Я не выставляю там ничего

Nikola Mahkov

-в одлокласниках--😂

Светлана Ахмедова

Ничего не выставляю...ни музыку, ни блоги....

Nikola Mahkov

-мы про себя--

Се
Сергей

...и под чем они подписались)))

Бо
Бока

Кака популярна дама. 😆☹️.

~E
~ Eva Lansca ~

Так ведь одноклассники.

Миша Zvo

Они к неравнодушны

Светлана Ахмедова

У меня 59 друзей. А кто эти подписчики? Я ничего не выставляю на своей странице

Миша Zvo

Видимо чем-то их зацепили

Такой Один

пприглянулась!☝️

Arkadij Latyshev

На всякий случай.

Светлана Ахмедова

Что это такое подписчики? Я не выставляю ролики, блоги, музыку.....ничего не выставляю

Arkadij Latyshev

Щас подпишусь на Вас!

Светлана Ахмедова

А как Вы меня найдете?

Arkadij Latyshev

В астрале.

Александр Мамедов

Вы же Светлана

Александр Мамедов

Ваши экзамены разве сравнить со сталинскими

Светлана Ахмедова

А Вы уже в те годы сдавали экзамены....Так сколько же Вам лет?

Александр Мамедов

Вы я вижу не настроены к обучению.Т.е уже все

Светлана Ахмедова

Я закончила университет, аспирантуру.........................сколько мне еще учиться? Больше не буду

Александр Мамедов

А что? Если не знаешь кому нужен такой специалист?

Юрий

Так же и я

La Testa

Просто

Максим Jw

...