Ал
Александр

🖼 наши девушки всегда готовы встретить неприятеля 😊

Ответы
Юл
Юлия

😁 У Словаков подворовываете , (CEN@ Svolak) Вы хоть фото для начала рассмотрели бы, Боец вы наш, невидимого фронта!

Любовь Золотарева

Девушки пусть детей рожают, это более почетная миссия, чем заниматься не своим делом.

Ал
Александр

Есть одно Но агрессия рус против них молодых красивых в ВОВ таких много было

Любовь Золотарева

Девушек никто не трогает, их оставляют для вас, хотя лучше бы выбирали мужчин достойных, а не биологическое мясо, внутри которого один гной.

Igor Fedaev

Один уже встретил , через двадцать минут по прибытию в мМариупль был ликвидирован !

Ал
Александр

Мало вас Козлов в афгане положили пополним не переживай

Igor Fedaev

Мне то что переживать , меня не бомбят , это вам надо переживать !)

Ал
Александр

Так нельзя с соседом- рядом же живём а вы со своим плешивым решили нас захватить ЗАЧЕМ ? что своей земли загаженной мало ,наводите в своём доме порядок ,иначе будете кормом для червей )

Igor Fedaev

Вас не захватывают а освобождают , от власти, нациков и всу !

Ал
Александр

Да нинадо нас спасать ,спасатели хреновы Ви уже освободили Абхазию прекрасный был курорт все дома заросли деревьями и кустарниками жемчужина Грузии теперь хаос - жуки навозные ,Алкашня

Igor Fedaev

В том местные власти виноваты , не работают !

Aлександр Кузьмин

фотошоп . Ни один трезвый снайпер не даст себя фоткать .

Ar
Arkadij

Но они неправильно понимают команду "ложись".

Ал
Александр

Во ! Как )))

Ar
Arkadij

Ложатся на спину.

Андрей Мацнев

Готовы, готовы))) Видели уже😁🖼

Аскорбинка.)

Уже и девушек втянули. Капец.🤦‍♀️

Ал
Александр

Они у нас были всегда мы нация а не стадо

Аскорбинка.)

Нашёл чем гордиться. Сам в инете сидит.

Ал
Александр

Это тоже фронт

Eлeнa 🇷🇺

Белые колготки по Украински?

Эл
Эльвира

Да уж. Мужчины - те ещё враги.

Василий Теркин

И приятелю они всегда рады

Arsen Beisenov

Лишь бы живы остались........

Ал
Александр

Гибнут конешно это война так было всегда

Игорь Котелевский

До первого артобстрела ...

Порядочный Парень

Снайпер и на фото?! 🤭

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

поганых ватнкиов ??

Татьяна Тышкевич

С улыбкой! 😁

Крис

оттуда

Ал
Александр

Гуляй вальсом

Крис

а ты вообще ..что за шишка на ровном месте??я как нибудь без тебя решу гулять или нет

Ал
Александр

Пойдешь в ч/с

Крис

расшифруй