L….

А ведь и правда! Нужно много пережить! Боль! Разочарование! Взлететь! Упасть! Вновь подняться! .... и затем ты достигаешь такой степени развития...когда уже просто не способен размениваться на всякую шелуху: как ревность, обиды, упреки, недопонимания... и тому подобная чушь.....отсеивается все ненужное

Ответы
Игорь Кольцов

честная мысль и правильная. не каждый в этом может признаться даже себя.вы - молодец)))

L….

Спасибо

Николай Павлов

И если продолжить Ваше высказывание, то закончить надо словами: "здравствуй, пэнзия!"

L….

Думаете? Пора?

Николай Павлов

Я то тут при чём? Вам виднее...

ვასო წილოსანი

ревность черта характера)))))) а изменять характер невозможно

ვასო წილოსანი

пережил больше чем доза для одного человека! но не собираюсь меняться))))))))))))

L….

Один? Пережил?

ვასო წილოსანი

я жадный! горе нискем не делю😉

L….

Жадина значит! Ну-ну

ვასო წილოსანი

один недостаток у всех!)))))))))))))))))))))))

Александр Ковригин

Учат только свои бодания!

L….

Увы

Маргарита Гракович

редко к то это понимает

L….

Увы

Боир Мамаджанов

Года и опыт все скажут.

Николай Лазарев

Не все так просто

Сергей Полукаров

Случилось то че!

Рулевой Обоза

👍умница

L….

Спасибо)

Сн
Снежный

Супер 👍

L….

🤝

Сн
Снежный

Это как два пальца об асфальт!

Сн
Снежный

Опять ухожу архангелом!

Наталья Тюркина

Да