Ва
Вадим

Говорят, что в Якутии (как в старину) довольно свободно практикуют секс между родственниками. Так ли это?

Ответы · страница 3
Валентина Кудрявцева

Что э тут удивительного...

Ва
Вадим

Для это в порядке вещей? НИЧЕГО УДИВИТЕЛЬНОГО?

Ва
Вадим

Откуда у вас такая информация?.. Вы жили там?

Валентина Кудрявцева

Я жила на Таймыре, там нганасаны и эвенки..

Ва
Вадим

И у них свободные сексуальные отношения?

Ва
Вадим

Интересно Бывает секс между мамой и сыном?

Маруся

а вы что с дочерью своей собрались переспать!?...в конце концов что за вопросы неадекватные!.......и к чему !?..собрались найти здесь хоть какое то оправдание или поддержку ....Да ни один нормальный вас не поддержит в такой связи.............

Людмила Коледова

Как Вы относитесь к VISION????

Людмила Коледова

Это классная международная компания!!!! У Вас есть желание иметь свой бизнес???

Rita

А почему только в Якутии?

Rita

Россия большая,где-нибудь еще практикуется.

Ва
Вадим

Вы что-о об этом слышали или читали?

Valerij Besstrunnov

В нОРВЕГИИ ПОЧЁМ ЗРЯ.

Ва
Вадим

ДА?..В НОРВЕГИИ СЕКС С РОДСТВЕННИКАМИ НЕ СЧИТАЕТСЯ ЗАЗОРНЫМ?

Товарищ 87

Ты,умник,напичканный пропагандой,в Норвегии недавно отобрали в приют семью у беженцев из Индии за то,что они просто спали в одной постели,как это часто бывает в Индии.Это в эрудиту Валерию.

Valerij Besstrunnov

Так и Неру со своими племянницами спал обложив себя с двух сторон и никто не говорил об инцесте.

Товарищ 87

Ну это же не в Норвегии происходило?

Ва
Вадим

Валерий, нам тут жительница Эстонии писала, что в районе озера живут деревенские жители, свободно практикующие инцест и все они с признаками физического и умственного вырождения.

Valerij Besstrunnov

Так это эстонские староверы.У них даже не эстонский,а что-то что и эсты не понимают.Петцари.

Леди Мила

не знаю, я там не была

Ва
Вадим

А где была..Там практикуют?

Виталий Бугриев

Не бывал, не знаю.

Надежда Осокина

да есть такое. для здоровой нации.

Виталий Бугриев

Инцест никак не способствует здоровью, это путь к вырождению!

Светлана Мурасанова

А вам зачем это?

Светлана Мурасанова

А я об этом не думаю.У МЕНЯ НОРМАЛЬНАЯ СЕМЬЯ.

Ва
Вадим

Нет..Этот вопрос был задан ВСЕМ

Николай Скороходов

на чукотке...

Ва
Вадим

Там это распространено до сих пор?

Николай Скороходов

теперь не знаю ... детский сад - интернат -ВУЗ в Ленинграде , в 2-3 поколениях . могут изменить этот обычай...

Supermax (B.m.v.)

Инцест?

Ва
Вадим

Да нет..ИНЦЕСТ - это КРОВОСМЕШЕНИЕ..Если без зачатия, тогда это не инцест

Supermax (B.m.v.)

С греческого инцест переводится как греховная связь,не важно есть зачатие или нет.

Ва
Вадим

Термином ГРЕХ оперирует ЦЕРКОВЬ..) Вы написали перевод на ЦЕРКОВНЫЙ ЯЗВК

Supermax (B.m.v.)

Ну может быть,но это гугл дает такое определение

Ва
Вадим

Есть церковное, а есть научное определение.

Ва
Вадим

Вы привели пример не перевода, а оценки предмета с позиций церковной морали через категорию ХОРОШИЙ/ПЛОХОЙ. Оно не обозначает предмет, а выражает взгляд церкви на этот предмет.

Пчёлка

Инцест?

Ва
Вадим

Нет..В данном случае мы говорим о сексе без зачатия..Инцест - это кровосмешение..Оно происходит при зачатии..

Ва
Вадим

Да..Если произойдет зачатие, то это будет ИНЦЕСТ

Пчёлка

Нет,все равно это нехорошо

Ва
Вадим

Да..Рожать детей от близких родственников не желательно..Но а если без зачатия..То запретов нет