Ир

Первое, что может изменить твою жизнь — это вера в себя.... однако, кретины думают, что это деньги …😂✌️

Ответы
Остап Бендер

Кретины может отчасти и правы. Но их деньги их не всегда спасут. Но вы неправы тоже. Вера в себя это эгоизм! А первое что может изменить твою жизнь это любовь к миру и людям. В том числе к тем самым кретинам.

Остап Бендер

Пока я жив не покинут да. А вас могут в вашей самонадеянности покинуть в любой момент. Потому что ваш эгоизм им неинтересен! Круто?

Ир

😂😂😂

Остап Бендер

Так что учитесь пока я жив)) Учу бесплатно! На волонтерских началах! Хехе)))

Ир

🙂

Michael Lvovich Kunin

Привет Ты права. Деньги доставшиеся кретину.Так же легко улетят .как и прилетели. .А он,как был дураком ,так и останется. Примеров много.Выигралл миллион-и тут же спустил его в козино.

Ир

Убийца тоже на четвереньких не ползает...как то так...Миша...

Michael Lvovich Kunin

Генетика -Ир.Генетика.

Ир

.......некогда, работы много...

Michael Lvovich Kunin

Да и у меня.обкладываю каменной плиткой дом.

Ир

🙂

Макс Фариняк

Ну на самом деле деньги этотлегкий путь к изменению своей жизни, но легкий не значит правильный

Ир

Да никакой это путь ...и в никуда...

Vитя@Zь

Я кретин, ой какой я большой кретин, у меня столько кретинов, что я уже начал в это верить.....

Ир

🙂🙂

Elchin Tehmezov

Желаю тебе много веры в себе и никаких возможностей заработать на жизнь.

Ир

Так возможность и возникла оттого, что я уверена в себе...а уверена я в себе потому что много училась и много трудилась..

Elchin Tehmezov

Ну да. Учитывая твой возраст, все правильно. Но мир изменился. Я тоже учился в свое время. Что с того? Всем, без исключение, потом и самому стало без разницы есть диплом или нет. Сестра окончила магистратуру с отличием, ей предложили работу в универе за 10000 долларов с зарплатой ниже среднего. И то потому что и декан и учителя уважали ее. Сегодня если нет связей и денег ничего не сделаешь.

Ир

Пример-мои дети...всё, с чего они начали-дипломы о высшем образовании...и всё, что им помогло-их всестороннее развитие, которое они получили в детстве...

Elchin Tehmezov

Возможно у вас это работает. У нас не очень. Правда есть возможность устроится на работу без связей и денег. Но это зависит скорее всего от удачи а не от знаний и умений. На CV ни кто не обращает внимание что умеет и что знает человек. Ибо все могут написать все что угодно. А проверит всех просто некогда или лен. Обычно выбирают через знакомых, или если каким то образом видели в деле. А дать шанс показать себя, опят же ни кому не хочется. По окончание универа везде, куда я обратился потребовали стаж работы. А на вопрос; "Каким образом я должен иметь стаж работы, если я окончил только вчера?" Все как один ответили, что это не их проблема. Нет стажа, нет работы.

Ир

Ну вот по этому...или уж от любознательности, мои дети совмещали работу и учебу...условие от меня было одно: два курса вы только учитесь...а с третьего курса мои дети уже и учились и работали...

Elchin Tehmezov

Повезло им что у вас есть работы на пол ставку. У нас можно было только грузщиком работать на пол ставку. А с моим графиком вообще не возможно было. Выходит из дома в 11, чтоб успеть на уроки в час, приходил домой в лучшем случае в 8 вечера. Если не было пробок. А то до 12 на дороге был.

Ир

Я работаю на ставку...

Валерий Оглоблин

спотыкнутся можно во всем-тех-безопасность для души нужна...

Ир

🙂

Кс
Ксенон

Да, кретины. Все кретины кроме я и тех кто считает как Я😂

Ир

Я? Вас?...ну что вы, дэвушка...это размышления постфактум...повторюсь, но вами пусть занимаются те, кто и произвели вас на свет белый...то есть ваши родители...🙂

Кс
Ксенон

У меня адекватные родители и перестали мной заниматься лет в 18-20)

Ир

Я не судья...судить вас и ваших родителей я не вправе, дЭвушка...🙂

Кс
Ксенон

Слава богу) счастливо затрахать мозг взрослым детям) дай бог чтоб они вас не послали в старости)

Ир

🙂

Владимир Белокобыльский

Зачем же её менять, если она устраивает со всех сторон?

Ир

Не меняйте..это ваш личный выбор...

Подрыв Устоев

Без финансирования никакая вера ничего не изменит.

Ир

😂

Видмет Лапатыч Бизульо

Мге незачем веоить в себя: я и так есть.

Ир

🙂

Зинаида Бадяева

Вера в себя -это однозначно !

Ир

🙂

Алексей Неважно

Кретины верят что это бог...

Ир

😂😂😂

Владмир

А в себя то зачем верить?

Ир

🙂🙂

Ти
Тимуровец

Я ничего не хочу менять.

Ир

Вы вправе ничего не менять в своей жизни-это ваш! личный! ответственный! выбор....🙂

Жомарт

Хороший обман..

Ир

🙂

Жомарт

Мм

Леди Мила

👍😀 умнО

Ир

🙂

Ал
Александр

👍

Ир

🙂