Yra Kozlov

Бал у меня случай в жизни .зашел я как то на фабрику в женскую раздевалку-предбанник .Я Принес женщинам косметику на продажу.как раз под окончание смены. Стоял я в преддушнике ожидал пока женщины помоются переоденуться .рядом со мной на столе вахтерши стоял телефон.И вот одна из мадам не подозревая меня у телефона вышла из раздевалки в чем мать родила и направилась к телефону т.е прямо ко мне. Я онемел.У меня от неожиданности глаза круглые зделались и челюсть отвисла. Она меня тоже не сразу разглядела .что стоит мужчина. Но потом всетаки разглядела.Что вы думаете как она поступила?

Ответы · страница 2
Лариса

Выгнала из женской бани? 🤣

Yra Kozlov

а чем она меня выгонет руки же заняты у не были

Yra Kozlov

а кричать бесполезно было я в тог миг слуха лешился

Yra Kozlov

она побежала и я побежал.но не догнал

Елена

посоветовала не брехать😉

Yra Kozlov

пусть говорит это меду нами останется

Ирина Широкова Z

Ойкнула и побежала назад

Yra Kozlov

ты наверно там была

Ирина Широкова Z

Нет...... Я бы так поступила🙄

Юрий Затика

У нас что-то похожее было в армии. Мы мылись в гражданской бане по субботам СТРОГО С 7.00 ДО 11.00. Поэтому скорость была сумасшедшая - весь полк должен помыться за эти 4 часа. И вот мы мигом раздеваемся, влетаем под душ и быстро-быстро моемся... Выскакиваем в предбанник, а там с десяток женщин стоит. Видимо день перепутали! Немая сцена, как в "Ревизоре" Гоголя... И мы стоим на них пялимся, и они на нас! Но нам было по 18-20 лет лет, а им уже явно за 30... Наверное поэтому они не особо смутились... Похихикали и спросили: хлопцы, вы долго ещё? До 11 отвечаем... Ой долго! И повалили на выход... И все хихикали...

Yra Kozlov

тут женщины пишут вместе с мужиками моются и похрен

Юрий Затика

В гейропопе еще не то бывает...

Татьяна Стручкова

Спокойно ушла одеваться?

Yra Kozlov

нет не спокойно. говорит две ночи не спала.после такого

Татьяна Стручкова

Я хожу в баню, где один женский день в неделю. В обслуге одни мужики. На них никто давно внимания не обращает. Ну банщик ходит, ну и пусть, главное что бы парилку делал. Девочки молодые еще в трусах ходят, а нам старушкам все равно.

Yra Kozlov

вниания никто не оброщат то што вы уж от этого банщика ничем не отличаетесь если рядым вас друг к дружке поставить голыми. низадком ни перидком.

Ольга Ежова

Позвонила по телефону.

Yra Kozlov

ей уже не до телефона было

Андрей Наумовский

Позволила таращиться

Yra Kozlov

а куда ей деваться было

Fenix🇱🇹

Развернулась и пошла

Yra Kozlov

летящей походкой ты вышла из бани и скрылась из глаз полотенцем тряся

Fenix🇱🇹

Ну а вы что думали, что она должна была сделать ?

Yra Kozlov

я много что в этот момент передумал и представил колейдоскопом.но я тут рассказывать про это не буду

Fenix🇱🇹

😂

~E
~ Eva Lansca ~

Продолжила движение.

Yra Kozlov

почему бы нет

Yra Kozlov

почему я до сих пор одет.спросила

Я Вера

Умотала в раздевалку

Yra Kozlov

😍👍канешна

Ал
Александр

продолжила разговор

Yra Kozlov

я зделал вид что ее не вижу а она зделала вид что меня не видит и продолжила разговор.

Зинаида Бадяева

Его же и отругала !?

Yra Kozlov

правильно подбоченилась развесила си..ки и сказала что у меня глаза бестыжие что совести у меня нет . и что теперь я обязан на ней жениться

Зинаида Бадяева

Самое интересное - это окончание разговора - ну и как - сбылось ?

Alisa Warshavsky

Проигнорировала...

Yra Kozlov

нет она спросила почему я до сих пор одетый

Ев
Евгения

По башке тазиком?

Yra Kozlov

она была без тазика

Yra Kozlov

повернулась и пошла обратно

Ев
Евгения

Не интересно даже...и не сказала ничего?

Yra Kozlov

ну и смотри сказала

Yra Kozlov

зачем отказываться

K.
Karina .

Огрела по шарам?

Yra Kozlov

руки у нее вэтот момент заняты стали

K.
Karina .

Зато ноги были свободными.😁

Yra Kozlov

а ножками она засеменила назад

Людмила Щапова

заинтриговал....

Yra Kozlov

вы готовы выйти в чем мать родила?

Людмила Щапова

да никогда,рассматривается данный случай

Катя ...

🤣 Позвонила.

Yra Kozlov

к стати дело было у вас в сибири. в новокузнецке.нет она не позвонила .вы бы что зделали?

Катя ...

Да,блин,что тут такого...Я бы позвонила! 😁

Yra Kozlov

и что нигде бы ничего не покраснело?

Катя ...

🤣🤣🤣 Парни краснеют быстрее,тем более,если не в компании,а я бы ещё и прикололась как-нибудь,смотря по обстоятельствам...

Злобный Эльф

Ссилила тебя

Yra Kozlov

повалила на пол и стала раздевать .насилу отбился

Москва Златоглавая Z

Завизжала!!

Yra Kozlov

нет она не визжала

Га
Галина

позвонила.

Yra Kozlov

нет

Yra Kozlov

повернулась задом

Yra Kozlov

удалилась

Га
Галина

ясно.А что должна была сделать?

Yra Kozlov

на шею броситься

Yra Kozlov

а мне не долго раздеться было

Га
Галина

не повезло.Эффект неожиданности.

Евгений

позвонила

Yra Kozlov

а зачем тогда она меня разглядывала?