Владон Разгильдяй

Почему люди в современном мире такие неадекватные? Везде надо задеть за что то ,обозвать что с вами случилось люди? Даже тут неадекватов просто куча!Ну не нравится тебе вопрос ну не отвечай и всё!Что с вами люди? Куда этот грёбанный мир катится?

Ответы
Ирина Алтамирова

Все дело в том, что считать неадекватностью. Каждый человек считает, что его мнение, суждение и т.п. объективно, но на самом деле - субъективно по мнению другого. Вот и все. Сколько людей - столько мнений. Ну и воспитание тоже имеет место. А оно у всех людей разное.И о вопросе: поберегите нервы. Не все пользователи сетей живут в них, поэтому не сразу отвечают. И прежде чем судить о ком-то, подумайте семь раз.

Юрий Дударев

Не куда не катится... просто ты концентрируешься на них, по этому они тебя окружают.. Пишут тебе всякие гадости ты на эти гадости кидаешься точно так же как и они на твои, все остальные просто пропускают бред и ругань и особо не парятся. а сволота вечно собачится и дебил, дебилу говорит что он дебил ))) перестань на это реагировать и они пропадут.

Татьяна

Сейчас на два комментария не написала ответ, так как в комментариях прячется агрессия. Вежливость говорит, что нужно на все отвечать, но так не хочется развития отрицательных эмоций. Хотя бы здесь.мы можем быть.немного добрее, веселее, честнее, потому что здесь наш досуг, наш способ провести свободные часы

Дмитрий Врублевский

Понимаешь людям которые не один десяток или не одну другую сотню лет назад жили.
и задавались тем же вопрос что и ты.... "Почему люди в современном мире такие неадекватные?"

Татьяна .

Да вы не обращайте внимания всем рты не заткнешь пусть высказываются им легче видимо на хамить есть такие люди негативчики пожалеть их надо им трудно.

>Izrail Kogan

а что с тобой случилось если для тебя мир, грёбанный, когда люди даже поют: " Как прекрасен этот мир посмотри,..... как прекрасен, этот мир"?🙄

Liliya S

Всякие в современном мире люди, поверьте. И те, что на этом сайте, далеко не весь мир. Самое интересное, что для меня здесь все адекватные.

Валерия Мальцева

А вы не приставайте к людям со своими вопросами и не будите видеть их неадекватность) Извините)

Антонина Найденова

Ну!жизнь так прекрасна!а что скажет тетя мотя?да пусть!будьте здоровы и живите богато!

Денис Марченко

мир не причем, люди не уверены в себе, вот и пытаются кому то, что то доказать.......

Роман Дмитриевич

Просто улыбнись и все! И не оброщай никакого внимания! Не видись на провокации)))

Лариса Стронская

Ну у Вас "НИК" тоже "жизнеутверждающий" и позитивный😜

Владон Разгильдяй

это просто ник)псевдоним)

Лариса Стронская

Так и люди, может просто так "походя" выпустят пар и живут себе дальше, а Вы расстраиваетесь?🤔

Владон Разгильдяй

ага просто так))

Лариса Стронская

Не обращайте внимания на неадекватов... Хороших людей гораздо больше! Во всяком случае, мне по жизни попадаются на 10 прекрасных людей, один полудурок )))

Владон Разгильдяй

а мне на 10 полудурков 10 полудурков(( в реальности((

Лариса Стронская

😭 Может Вы от них много хотите, ждёте того, что они не могут Вам дать (сделать)?

Анастасия Малова

Так отвечают только несчастные... которые хотят и других обидеть

Валентина Рудакова

ХОРОШО ЖИВЕМ. ХОРОШИЕ КАЧЕСТВА ПРОЯВЛЯЮТСЯ КОГДА ЛИХА ХВАТИЛ.

Макс Антонов

От зависти что у других всё получилось,а сами всё проебали!

Иван Лыткин

хороший вопрос🤔всё туда же..в грёбанное никуда(

Fox Fire

Вот вот

No Ne

Диалог . Это уже норма . А риакция так это крик души .

Марина Скидан

Я люблю порядок! Не выношу грязи. Я не усну, если например в раковине будет хоть одна грязная тарелка или даже ложка лежать..Ну не могу сказать что до тошноты. Я генеральную уборку провожу ( это когда ну все ну очень чисто и безупречно) раз в два, а то и три месяца..

Марина Скидан

То что внутри то и снаружи! Если снаружи хаос и бардак то и состояние души соответствующее

Марина Скидан

кстати слово "реакция" пишется именно так! риакция это из ряда вот неграмотно..

No Ne

Только родителей не вызывайте . И дневник я дома забыл . ))))

Марина Скидан

В энергетическом плане вы наверно замечали, что люди, к которым вы тянетесь, зачастую вас не понимают на глубинных слоях восприятия, ( а вам бы хотелось чтобы именно эти люди вас читали и всё было бы так просто и не напряжно, и в результате вы же и страдаете от того, что вам кажется, что вы вот такой вот искренний, солнечный и открытый, а они гады, ну свинки же! Не понимают вас ну совершенно! А дело то в мелочах, как вам кажется и в деталях! Но жизнь она собственно из мелочей и состоит!))

Элен Ренбауэр Z

Помолодели в раз на пяток годков😂. Дурь вернулась

Maria Cheltuitor

🌷согласна.. 🖼

Валерий Иванов

А можно слово гребаный заменить на ... Прекрасный

Владон Разгильдяй

как можно назвать этот мир прекрасным?)

Валерий Иванов

А просто, ты видел стариков, они прожили жизнь и радуются каждому дню, а у тебя годы, видел людей без ног, а у тебя они есть, вздохни глубоко и отрешись от мыслей на минуту, закрой глаза и снова открой и ты пойиешь мир прекрасен