Aйгуль Исаева

Желаю всем море адреналина..........?

Ответы · страница 5
* Sss Xxxx Sss

А я Гидрометцентр что бы вас изучат )))

* Sss Xxxx Sss

Кстати только дорогу я забыл подскажи )))???

Aйгуль Исаева

для начало язык не показывай)))))

* Sss Xxxx Sss

А что я разве показывал ???)))

Aйгуль Исаева

))))может поменяешь?)))))))))

Aйгуль Исаева

язык твой по прежнему на месте)))))))))

Саша Елисейкин

А я погода-человек. Давай дружить?

Aйгуль Исаева

хотя я ее считала подругой

Aйгуль Исаева

у вас было такое?вы спали и ваши колеги пользовались вашим сайтом.и такое написать что мне......

Саша Елисейкин

Не переживайте. Я просто поднимал себе настроение. Я специально для вас есть кнопока вверху "показать все". Нажмите. И будет вам счастье

Саша Елисейкин

Назгуль БухароваНазгуль Бухарова подумаю))))Саша ЕлисейкинСаша Елисейкин Не стоит. Вам сколько? 32 года? Судя по аватарке людите поп и/или рэп музыку....хотя я, как музыкант, отказываюсь называть рэп музыкой. Далее. Любите тусовки, общение с подругами. Средненьки в учебе. Пьете и, наверняка, курите. Дома есть маленький и миленький питомец со смешным именем. Я вам точно не подхожуНазгуль БухароваНазгуль Бухарова вообще не угадал))))))Саша ЕлисейкинСаша Елисейкин О, ну ок. Тогда пообщаемся?Назгуль БухароваНазгуль Бухарова я люблю медленые спокойные песни.мне не до тусовки,потому что у меня 4ро детей.я училась на полну 4ку.не курью и темболеее не пью.Саша ЕлисейкинСаша Елисейкин Ошибки - часть учения. Не силен у чтении человека по аватарке. Лично это мне удается на много лучше. Если все вышесказанное вами - правда, ответьте пожалуйста на вопрос: Зачем 4-ро детей? Не один, не два, даже не три, а четыре ребенка?Назгуль БухароваНазгуль Бухарова мы любим детейСаша ЕлисейкинСаша Елисейкин Нет. Любить детей - 2-3 ребенка. А 4 - больше средней статистики. То есть "не как все". И не то, чтобы я вас критиковал, просто не понимаю зачем это? Это невыгодно ни экономически, ни физически, ни психологически. Только если создавать семейную гильдию. Без обид. Не желаю вас обидеть. Просто пытаюсь предстваить, если бы я был на вашем месте, для чего Я бы захочет иметь 4--х детейНазгуль БухароваНазгуль Бухарова 2девочки и 2мальчика захотели и всёСаша ЕлисейкинСаша Елисейкин Не бывает "захотели и все". У всего есть причины и следствия. Жизнь - череда выборов. А у каждого выбора есть последствия. Следовательно и у этого тоже была причина. Хотя расписал я это и понял, что причина тут не так важна. Более важно следствие: И как вам? Не сильно затруднительно? И вообще, как относятся люди к такой семье как ваша? Всмысле, хвалят вас или же нейтрально относятся, или же как?Назгуль БухароваНазгуль Бухарова я многодетная мама и этим всё сказаноСаша ЕлисейкинСаша Елисейкин Не считаю количество детей - достижением. Это может сделать каждый.....каждая....Вот если у вас получится взрастить из них людей, намного лучше нынешних среднестатистических, вот это будет реально круто. Кстати, удачи в этом. Только без самообмана. Многие мамы смотрят на своих курящих, тупых детей и гордятся ими. Я искренне надеюсь, что у вас будет не так. Ибо если у вас получится, вы дадите шанс человечеству эволюционировать и развиваться намного быстрее. А это уже изменения колоссального масштаба.Назгуль БухароваНазгуль Бухарова здраствуйте!Назгуль БухароваНазгуль Бухарова так что вы хотели узнать?Назгуль БухароваНазгуль Бухарова почему у меня много детей?Саша ЕлисейкинСаша Елисейкин XD Как давно я ждал эту реакцию))) Вы очень терпилива. Хорошая черта для матери. Ладно, побережем ваши нервы и закончим. Вам полегчает когда вы забудете мое имя. До свиданияНазгуль БухароваНазгуль Бухарова вас как зовут?Саша ЕлисейкинСаша Елисейкин Андрей Шиков, а вас?Назгуль БухароваНазгуль Бухарова НазгульНазгуль БухароваНазгуль Бухарова а вас?Саша ЕлисейкинСаша Елисейкин Красивое имя. Назгуль. Звуит. Итак, Назгуль. Вы очень приятная женщина, с прекрасным именем, растите детей и все у вас будет отлично. До свиданияНазгуль БухароваНазгуль Бухарова вы хотели узнать...Назгуль БухароваНазгуль Бухарова хорошо.не хотите как хотитеСаша ЕлисейкинСаша Елисейкин Я узнал все, что было необходимо.Назгуль БухароваНазгуль Бухарова вы знали о главном?Саша ЕлисейкинСаша Елисейкин Боюсь вы меня сейчас просвятитеНазгуль БухароваНазгуль Бухарова если не хотите я не буду говоритьСаша ЕлисейкинСаша Елисейкин Спрошу у вас в другой разНазгуль БухароваНазгуль Бухарова не получитсяСаша ЕлисейкинСаша Елисейкин Видите? ничего страшного не случитсяНазгуль БухароваНазгуль Бухарова на какую тему общались?Саша ЕлисейкинСаша Елисейкин Кто?Саша ЕлисейкинСаша Елисейкин Не, не хочу нести бред. И снова: До свиданияНазгуль БухароваНазгуль Бухарова не получитсяСаша ЕлисейкинСаша Елисейкин Видите? ничего страшного не случитсяНазгуль БухароваНазгуль Бухарова на какую тему общались?Саша ЕлисейкинСаша Елисейкин Кто?Саша ЕлисейкинСаша Елисейкин Не, не хочу нести бред. И снова: До свиданияНазгуль БухароваНазгуль Бухарова с моей колегойНазгуль БухароваНазгуль Бухарова хотя я ее считала подругойНазгуль БухароваНазгуль Бухарова у вас было такое?вы спали и ваши колеги пользовались вашим сайтом.и такое написать что мне......Саша ЕлисейкинСаша Елисейкин Не переживайте. Я просто поднимал себе настроение. Я специально для вас есть кнопока вверху "показать все". Нажмите. И будет вам счастьеНазгуль БухароваНазгуль Бухарова всё удалено

Саша Елисейкин

Тогда прощайте. Вам не повезло

Lyudmila Sokolova

В дождь какое у Вас настроение?

Aйгуль Исаева

я про свой характер)))изменчивый

Lyudmila Sokolova

Погода влияет на Ваше настроение?

Kvan Daimond

ja toze to tih kak v shtil , no zatishe eto bered burei

Борис Алиев

А я, наверное, Человек-Мысль!

Julius Caesar

как в фильме "адреналин-2"? )))

Julius Caesar

для меня это перебор. не выдержу.))))

Василий Евдокименко

всё так плох что ли? а я нет.

Василий Евдокименко

я за него и говорю .на улице так холодно.

Aйгуль Исаева

у природы нет плохой погоды)))))

Василий Евдокименко

значит какая у тебя сейчас погода-тепло и хорошо?

Василий Евдокименко

так пусть она будет прятная всегда. а характер у каждого есть.

Гога Ванин

А они в этом море не утонут?

Aйгуль Исаева

если не умеют плавать))возможно

Неизвестно Неизвестно

я тоже! Вы кто по профессии?

Неизвестно Неизвестно

Меня зовут Любовь Гавриловна,это сайт меня закодировал Неизвестно.А вы работаете в частной компании,на хозяина или это ваш бизнес?

Татьяна

Это как: куда ветер подует?

Aйгуль Исаева

про свой характер.изменчивая))

Konrad

Про свой характер.мстительный)))))

Сакен_087 Токтабаев

значит вы часто меняетесь

Сакен_087 Токтабаев

по моему да погода у всех меняется но не часто

Игорь

типа когда злая-ураган?))))

Игорь

верю милая верю))))) что совсем с мужиками у вас туго? едь ко мне я один живу тоже без жены)))

Игорь

ну тогда собирай баулы едь ко мне))))

Игорь

а пофиг едь )))))) пятого на месте сбацаем))))) хоть кто -то мозг покампосирует по мимо тебя)))))

Игорь

хоть бы адрес спросила. вдруг чего))) может я шейх какой))))) или нефтяной магнат))))

Игорь

смотри.......)))))) такой шанс упустила...... эх ты . знала бы ты кто тебя приглашал. фотка то старая)))) по ней меня не узнать. специално сделана что бы не узнавали. и то узнают иногда.)))) а ты....хи хи.

Dragonborn

Я блять супер-мэн тогда.

Aйгуль Исаева

думала ,скажете бэтмен или человек паук-))))

Владимир Жуков

а я вообще не человек )))

Aйгуль Исаева

думала скажите человек-паук)))))

Нурлан Агаев

А я человек-климат))))))

Нурлан Агаев

то же самое что и человек-погода))))

Aйгуль Исаева

я про свой характер)))а вы?

Нурлан Агаев

просто я год быка поэтому))

Сергей Михайлович

ага-и кулёк кокаина))

Сергей Михайлович

не только-без моего кокаина)) -нет вашего адреналина

Aйгуль Исаева

это точно))))ты прямо как мой друг.всегда говорит как стихи)))

Сергей Михайлович

ага-стараеМММся))-послушайте мою песню на ютюбе-наберите в поиск: ГОП СТОП ДОЛЛАР

Денис Канделов

Я человек - подарок)))

Aйгуль Исаева

подарок?как интересно))))))

Денис Канделов

Ну да... фиг поймеш что внутри)))

Нуржан У.

тебе тоже))))))))))))))))))

Aйгуль Исаева

у меня своего адреналина хватает)))

Александр Фатеев

Большенство таких

Aйгуль Исаева

))))в Алматы только летом поеду

Жека Холм

я человек - укроп

Aйгуль Исаева

такой ответ не ожидала))))))

Жека Холм

пусть будет непредсказуемость..))