Андрій. Ми З України!

Вопрос к россиянам: Зачем России, во главе с Путиным, восток Украины, Донецкие и Луганские области? Каково Ваше мнение?

Ответы
Евгений Лавровский Женат

Ну понять зачем защищать Новороссию можно. Зачем Восток Украины - там наши родственники, друзья. А пришедшие к власти в Украине нацисты хотят уничтожить всех инакомыслящих и антифашистски настроенных. А восток Украины всегда был настроен антифашистски, антибендеровски.

Евгений Лавровский Женат

Так нечего нам враждовать. Вы живите, как хотите. Но и другим гражданам Украины дайте жить так, как они хотят. А все наши лозунги надо оставить властям. Они - власти- везде враги народа. У меня друзья в Киеве и в других городах Украины. Родственники в Харькове и знакомые в Макеевке. Мне все равно как называется государство где они живут. Главное, чтобы они ( и Вы) были счастливы.

Андрій. Ми З України!

Вот именно, нечего обзывать фашистами.

Евгений Лавровский Женат

Наверно не надо. Но чем воинствующий национализм правого сектора отличен от немецкого нацизма? Только отсутствием названия социализм ( национал - социализм в Германии). Идеи Тягнибока и Яроша я слышал от них сам и не увидел разницы между ними и немецкими нацистами. Я готов верить, что для Вас нацизм и фашизм - мерзость. Давайте подходить ко всему с человеколюбием и милосердием. ☕

Андрій. Ми З України!

Женя, не путайте легкие с гландами. Национализм, это не нацизм!

Евгений Лавровский Женат

Нацизм - это по сути воинствующий национализм, признание других наций недочеловеками. Впрочем зачем спорить. От того, что наш народ для Вас "вата", Народу хуже не станет. Да и москаляку на гиляку не выйдет. А вот раздутое чувство собственного превосходства может обернуться несчастием.

Анаит Оганесян

это не Путину ,а России,А вот зачем она США?????Хочу знать

Андрій. Ми З України!

Речь идет о России, а не о США. США далеко, Россия рядом и война тоже.

Владимир Гадецкий

надо проверить Одесских и Харьковских

Елена Ушакова

что бы русских там не обижали..

Дмитрий Шукшин

Я смотрю Петро по русски заговорил

Елена Ушакова

Какой Петро??

Андрій. Ми З України!

Дима чаты попутал...))) Случайно...)))

Елена Ушакова

Понятно..

Дмитрий Шукшин

Наверно...)))

Галина

подбрюшина России.

Эсма

Вообще не надо!

Андрій. Ми З України!

Зачем тогда отправляются туда с территории России наёмники, белые Камазы, оружие, деньги для ополченцев?

Эсма

Камазы с продуктами и помощью идут! Так потрошенко-вальцман и допустит оружие! Всё проверяют и еще взятки просят!

Андрій. Ми З України!

Ха! Откуда столько вооружения у ополченцев? Откуда наёмники на Донбассе?