Гр
Грешник

6 раз пережил клиническую смерть у вас какие рекорды

Ответы
Максим Jw

Многие люди, пережившие клиническую смерть, ничего не помнят. Некоторые рассказывают о том, как они парили над своим телом. Одни говорят, что видели что-то красивое, а другие — что они были напуганы.
Есть ли какое-нибудь медицинское объяснение таким явлениям?

Редактор медицинских статей одного издания написал: «Когда физическая активность организма максимально снижается, как, например, при анестезии или из-за болезни или травмы, соответственно ослабевает саморегуляция всех его функций. В результате происходит неконтролируемый выброс нейрогормонов и катехоламинов, которые являются медиаторами нервной системы, а это среди прочего вызывает галлюцинации, которые оставляют у человека, пришедшего в сознание, ощущение, будто он умер, а затем воскрес» (The Arizona Republic. 1977. 28 мая. С. С-1; смотри также Fortschritte der Medizin. 1979. № 41; Psychology Today. 1981. Янв.).

Вечность

Ерунда ты пережив одну реальную смерть как я тогда уважуха а так под присмотром врача каждый может хоть сто раз умирать

«Луиzа Каzaти»

В школе прыгнула в высоту. Мой результат до сих пор лучший.

Ма
Марина

А меня однажды в детстве пороли 4 раза за один день.😆

Гр
Грешник

Практически сутки на горохе простоял

Ма
Марина

Нет, меня не ставили. Ремня- и дальше гуляй.😃

Гр
Грешник

😂😂😂

Игорь Николаевич.

Ипать?!?!?! Я то доживу до 80-ти, без всяких там.

Гр
Грешник

Хорошо

Игорь Николаевич.

И вам, здоровья.

Эва

Ни фига себе , вот это наломал дров ....

Al
Ali

Вот и благодари Небеса…а не считай

Ал
Александр

Что то видели? Там. Изменило вас?

Ва
Василий

...................................................

Ва
Василий

...................................................

Серега

Что то там видел за чертой?

Любовь Золотарева

Видно и правда грешник.😊.

Гр
Грешник

Да

Гр
Грешник

Спасибо

🌲🌞Оля🐴

Нет их. Не задумывались

Зм
Змей

Один раз ногу свело.

..

Всё ровно по жизни!

Татьяна G

пока бог миловал...

Татьяна G

ты потерял сознание?

Ал
Александр

Нет, сердце схватило

Татьяна G

ты перенервничал или выбился из сил

Ал
Александр

Ну так конечно... Три дня в пути были.

Татьяна G

ого

Виталий

Байкер что ли?

Гр
Грешник

Эктримал

Виталий

До хорошего не доведет..

Гр
Грешник

Уже спокойно

Виталий

Успоился или успокоили?🤣

Гр
Грешник

Повзрослел

Виталий

Хорошо если так...

Сергей Николаевич

Я чихнул 25 раз

Оксана Александровна

А пукнул ?

Сергей Николаевич

Выстрел был один..слабый.. всё в голову ушло

Оксана Александровна

Мозг задело ?

Максим Jw

Многие люди, пережившие клиническую смерть, ничего не помнят. Некоторые рассказывают о том, как они парили над своим телом. Одни говорят, что видели что-то красивое, а другие — что они были напуганы.
Есть ли какое-нибудь медицинское объяснение таким явлениям?

Редактор медицинских статей одного издания написал: «Когда физическая активность организма максимально снижается, как, например, при анестезии или из-за болезни или травмы, соответственно ослабевает саморегуляция всех его функций. В результате происходит неконтролируемый выброс нейрогормонов и катехоламинов, которые являются медиаторами нервной системы, а это среди прочего вызывает галлюцинации, которые оставляют у человека, пришедшего в сознание, ощущение, будто он умер, а затем воскрес» (The Arizona Republic. 1977. 28 мая. С. С-1; смотри также Fortschritte der Medizin. 1979. № 41; Psychology Today. 1981. Янв.).

Елена Z

Фига себе..

Звезда Очей Твоих

и как оно?

Гр
Грешник

Плохо очень