Кр
Красавчик

Почему в рф-ии враньё, есть национальная гордость? Вы верите в то, что РФ-ия великая, мощьная, экономически развитая держава?

Ответы
Лариса

Всегда так было. Ложь - символ и менталитет русского человека. Типа, не обманешь- не продашь. Ложь льется из всех утюгов. Ложь за деньги. Ложь даром. Вам какую завернуть?))) Они настолько привыкли к постоянной лжи, что правду принимают как оскорбление.

Кр
Красавчик

👍🤝

Стас Васильев

Я в ней живу и верю лишь себе и глазам своим. Остальных посылаю нахуй. По сравнению с племенами пигмеев и северными народностями мы действительно ого-го!!!

Кр
Красавчик

👍🤝

Валерий Жуков

та ни чё не меняется с чёрт знает с каких времён) Чем больше территория, тем мощнее страна. Поэтому и воюют за территорию, а не за всякую херню.))

Валерий Жуков

да кто по ТВ правду то скажет)) в инете тож хрен чё найдёшь

Кр
Красавчик

Местная власть ваще отправляет в турне по кабинетам. Никто ничего не знает.

Валерий Жуков

эт ты о чём? чёт не въехал

Кр
Красавчик

О правде. Она есть, но никто её не видел.

Валерий Жуков

кто-то видел) да молчит

С. В.

Ты лучше про укропию думаю, а там без тебя разберутся

Кр
Красавчик

Даже голова не болит за украину, как и за москву. У нас китай строит для себя заводы благодаря путину. Китай супер!👍

Дмитрий Табунов

Попрошу нашу страну не обсирать.

Кр
Красавчик

Ваша, это какая? Чья бумажка ( какого государства) в вашей стране называется деньгой?

Софья Мустафаева

А ВЫ считаете , что не так???

Кр
Красавчик

Да. Я считаю, что сила в народе.

Светлана Степанова

конечно.государство-это я.

Иван Никифоров

Нет конечно

Виталина

я верю. У многих кремлевских полно дорогой элитной недвижимости в Москве и в Европе. Почему-то в Саранске и Тольятти не покупают недвижимость

Кр
Красавчик

Да. Они хотят жить там, где человеческие законы, стабильность в экономике, а не кримминалитет власти

Дедушка Старенький

Нет.

Кр
Красавчик

🤝