..
...

Наверное, у каждого из нас есть тихий уголок в душе, где звучит исключительно чистый и прозрачный звук - его исключительная нота. Это звук неповторимости, глубинной неподдельной его сути. И думается мне, что если звучание мыслей и поступков человека не совпадает с чистотой звука, с высотой этой пронзительной ноты, то человек так и не станет свободным, бесконечно бродя в собственных лабиринтах..) 🖼

Ответы
Гудвин

Доброе утро,Алсу.Не хотелось бы его портить,но в ваших вопросах проходит четкой линией одно направление,которое вы сможете отследить,благодаря высказыванию Фрейда."Чаще всего,люди говорят о том,чего не имеют."

Sonam Deс Мврл-Свк

один вопрос--- судьба существует? предначертание

Гудвин

Именно так.

Sonam Deс Мврл-Свк

спасибо!!!!

Гудвин

Это не ко мне.)))

Sonam Deс Мврл-Свк

я поняла !!!

Олег Котлов

Тебе лгать не буду. Бывает, бывает, бывает и комар мухе втыкает. А вот ещё как бывает, ушёл в себя и заблудился, вернулся взад, а там занято. Ой как бывает.

Владимир Литяйкин N

В этом исключительной какафонии звуков, мне больше нравится в абсолютной тишине слышать как растет моя щетина

Владимир Литяйкин N

Даже не знаю в вашей суете- найти хоть камешек куда бы опереться

Владимир Слепнев

молодец мне понравилось это изречение мысли Смотрю и пальчики у тебя музыкальные🌹👍

Валерий Оглоблин

до высших форм своего сознания человек за всю свою жизнь и не проникал.в большинстве

Ал
Александр

ну каждый нынче сам минотавр(бесполый) уже кто плутает в нетом и нетех местах

ДА
Дмитрий Арбузов

как глубоко ... но при чём тут звук и лабиринты ума не приложу 😟😁

Игорь Шейх

Дааа ... рай душевный не каждому суждено познать при этой жизни.

..
...

Далеко не каждому.

Sonam Dechen

потому что мы идём спотыкаясь о преграды , уткнувшись взором в землю

Натка М_Мак

Такое совпадение - это то, что мы называем счастьем, наверное

..
...

Можно и так сказать.) Потому, что без этого совпадения, всегда будет что-то не хватать, сколько бы у нас не было.

Sonam Dechen

это счастье только для тех, кто осознаёт свои поступки в жизни

Ростислав Туманский

У меня в дУше неповторимый звук струящейся воды.

Разиля Ишбаева

Чем глубже копаешься- тем дальше тебя заносит

Николай Молодкин

Вы себе давно так мозги запудриваете ?

..
...

С детства.

Vlad Tokarev

Шизофрения(вам не кажется?или талант

..
...

Вполне, может быть.) Талант всегда немного безумен.))

Sonam Dechen

талант чреват глубокими познаниями и в жизни и далеко из вне

Vlad Tokarev

согласен

Sonam Dechen

главное, что бы не во вред себе же

Vlad Tokarev

попробую

Sonam Dechen

я устала, у меня вчера был перебор по эмоциям, пойду на часок прилягу

Vlad Tokarev

С КЕм?

С. В.

совпадает но ничего не происходит

Сергей Остёрский

Классно говоришь. Ты философиня?

..
...

🖼)

Сергей Остёрский

Так это же ведьма какая-то?

Sonam Dechen

раскрас не важен, мысль которая должна дойти и встряхнуть тебя из внутри

Sonam Deс Мврл-Свк

нет, только то, что ты хотел увидеть

Mарго Беккер

У меня звучит..С рождением ВЕУКА!

Серьёзный Такой ...

- ты в где счас остановилась ?

Sonam Dechen

а всё понимаешь 😉

Серьёзный Такой ...

распределяю просто

Sonam Dechen

хорошо, спасибо

Серьёзный Такой ...

надолго

Es
Esher

Любая свобода ограничена))

..
...

Споки.)

..
...

В следующий раз, дважды подумай, прежде, чем закладывать в меня новую информацию.))) Или мой недосып будет на твоей совести.))

Es
Esher

Договорились))))

..
...

Аль-Ма́лик ан-На́сир Сала́х ад-Дунийа́ ва-д-Дин Абу́ль-Муза́ффар Ю́суф ибн Айю́б ибн Ша́ди аль-Курди́... и это только его, видимо, не полное имя.))) Интересное начало, я тебе скажу...))) Всё, теперь споки)

Es
Esher

Панты все )) мусульманские)) курд он по происхождению. Поэтому в объединенной арабской армии надо было держать планку знания родства. Это все как отчества))

ვასო წილოსანი

Свободным или счастливым?

ვასო წილოსანი

Все вместе взяты, главное нужное действия в нужное время

..
...

Не всегда у человека нужное действие в нужное время бывает, вернее, очень редко, поэтому ему самому нужно находить её в окружающем мире, рассчитывая только на себя и постоянно работая над собой. Тем более, для этого у каждого есть всё, что необходимо. Доброе утро, Васо.)☕

Геннадий Витальевич Чичеров

"Я вижу , глядя исподлобья,
что цепи всюду неослабны,
свободы нет, её подобья
везде по-своему похабны !"

Sonam Dechen

ты не понятый Генадий и похоже не воспринятый и

Sonam Dechen

сказала я и сразу удалила

Sergei

А кто ж Вас знает?🤔