Вадя С Хитровки

Вопрос юридическо-медицинского характера: Можно ли 2-ю бессрочную группу инвалидности поменять на 1-ю, желательно тоже бессрочную? Просто друг у меня, тоже на инвалидности, у него 2-я бессрочная. Или это нужно на "лапу" дать?

Ответы
Андрей Мацнев

Однозначно только "на лапу", если сразу первую не присвоили, без вариантов. У друга тоже 2-я бессрочная после жуткой аварии, как раз помогал ему с оформлением.

Вадя С Хитровки

Интересно, сколько просят..

Андрей Мацнев

Даже не интересовались, но в Подмосковье по слухам суммы запредельные, далеко за миллион, и то по большому блату, типа контроль сейчас жесточайший и наказания в виде реальных сроков.

Вадя С Хитровки

Если в Подмосковье такие суммы, то это ж сколько у нас в Москве??? Мдя...

Андрей Мацнев

А мы поэтому и оформляли в Подмосковье, поскольку нам сказали, что в Москве он, в тот момент как Терминатор, реально наполовину из железных вставок состоящий, может только на 3-ю группу рассчитывать.

Ольга

Никому не надо давать на лапу. Сейчас 1 группу дают тем, кто нуждается в постороннем уходе, лежит, ходит под себя и т.д.Увы, изменились законы...

Ольга

Извини,я не врач,ничего в этом не понимаю.

Вадя С Хитровки

Короче говоря, Хроническая Почечная Недостаточность тяжёлой степени

Ольга

Ну тогда понятно,что 1 группа.Это у тебя давно?

Вадя С Хитровки

На инвалидности с 2011 г., на гемодиализе - с апреля 2013 г.

Ольга

Тогда конечно,тут 1 группа

Нерасторопная Женщина

Кто Вам это здесь скажет? Особенно про "лапу".

Super Сhieff

нужно всё с нова пройти с другим диагнозом

Владимир Медведенко

Что-нибудь сломать

Галина Бутусова

😗 😔