Нет в России такого препятствия, которое никто бы не обматерил..
Ир
Ответы
Сергей Марков
скажу вам больше - в России матерят не только препятствия ...
Ир
Да, Серёжа! В России умеют матом выразить даже восторг и восхищение! Универсальный словарный запас

Юра Юр
рения на которое не нашли бы за пьяным столом)

Александр.
вОт,говорят,что это помогает.

Александр.
Это испытания(как в кино)было и страшно?
Ир
Нет, однажды реально орали что похоронят прямо здесь, в кабинете..говорить смысла не было никакого.. но я же умная, я им все написала на бумажке.. через неделю приехали и сказали, что они эту мою бумажку консилиуму юристов показали и они сказали- идите на компромисс, сдавайтесь, других вариантов нет.. я не боялась, муж за меня боялся.. с работы встречал..

Александр.
Да,было время.
Alexander Schulgin
Как же без этого...
Ша
Шараф.
зато есть критерий.
Видмет Лапатыч Бизульо
Есь. Но не скажу.

Наталья
Действительно))