Ир

Нет в России такого препятствия, которое никто бы не обматерил..🙂

Ответы
Сергей Марков

скажу вам больше - в России матерят не только препятствия ... 😂😂😂

Ир

Да, Серёжа! В России умеют матом выразить даже восторг и восхищение! Универсальный словарный запас

Юра Юр

рения на которое не нашли бы за пьяным столом)

Ир

😂

Александр.

вОт,говорят,что это помогает.

Александр.

Это испытания(как в кино)было и страшно?

Ир

Нет, однажды реально орали что похоронят прямо здесь, в кабинете..говорить смысла не было никакого.. но я же умная, я им все написала на бумажке.. через неделю приехали и сказали, что они эту мою бумажку консилиуму юристов показали и они сказали- идите на компромисс, сдавайтесь, других вариантов нет.. я не боялась, муж за меня боялся.. с работы встречал..

Александр.

Да,было время.

Ир

🙂

Alexander Schulgin

Как же без этого...🙃

Ир

🙂

Ша
Шараф.

зато есть критерий.

Ир

🙂

Ша
Шараф.

🙂

Видмет Лапатыч Бизульо

Есь. Но не скажу.

Ир

🙂

Ир

🙂

Видмет Лапатыч Бизульо

Ато абмотириж

Ир

🙂

Наталья

Действительно))

Ир

🙂

Наталья

☕🍰

Ал
Александр

😀👍🙂

Ир

🙂