Елена

Посмотрела на ютубе передачу:* ждули*.Про тех женщин, которые знакомятся с зэками ,заключают браки и ждут их из мест заключения.Что вы об этом думаете, какое ваше мнение по этому поводу?

Ответы · страница 3
Валентина Пакшина

Ну...Разве что, если по прибытию они "не откусят" им головы на радостях⁉️

Валентина Пакшина

❓❓По мне - не оправданный риск❗

ап
анатолий попов

👎👈.........они незнают...каких монстров👈...☝️😉....могут ДОЖДАТСЯ👈....👹

Вацлав Вацлавович

все разведены с детьми и не устроены.кому это нужно из здравомыслящих

Вацлав Вацлавович

В каждом возрасте разное (мнение)

Вацлав Вацлавович

Конечно.:)

Елена Жданова

Женщины,с очень низкой самооценкой...или необоснованной романтикой...

Алексей Пимяков

их можно понять . живут хотят но никто не не жизнь летит и вот надежда

Сергей Евдокимов

Нет никакого МОЕГО мнения... Не "сидел", не "ждал". Рассуждать - не могу.

Виктор Хмелев

это их жизнь. я думаю сравнимо с лотереей.шанс выиграть очень мал.....

Ванюшин Вениамин

Потому что их никто не хочет . Вот и придумывают принцев за решеткой

Людмила Егорова

Думаю, что по-другому у этих женщин замужество никак не получается.

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Дуры в основном. Как правило, потом -- жертвы в криминальных сводках

Ar
Arkadij

А уж как зэки всей камерой писульки сочиняют... камень заплачет.

Елена

шекспиры пополам с братьми Вайнер

Владимир С

Зэкам нужны передачи, а к какой потом ехать он еще определится?

Владимир С

Так, но дур во все времена достаточно было.

Андрей Иванов

У всех свои заморочки,каждый может ошибиться и быть в тюрьме.

Андрей Иванов

Не все, но посадить можно любого, не зря есть народная поговорка 'незарикаться'

Зинаида Бадяева

Этих и подобных ждунов или джулей множество в нашей стране !!

Елена

есть жбуны?мужчинам вроде сие не свойственно

Владимир Кириллов

У меня есть в подругах такая женщина. Нет, она не меня ждала)

Алексей Любимов

у них психика испорчена уже это я про тех кто оттуда выйдет

Иг
Игорь

Это их дело. Думают, что их зек не обманет при освобождении.

Aleksy Kazaków

Это какое фиаско надо испытать в жизни, что пойти на такое

Сергей С

Да странно зачем? Может карысть есть в этом с их стороны

Александр Вяткин

Даже думать забудь. Знаю не по наслышке.Там подонков 98%.

Александр Вяткин

Или одиночество сильно допекло? Ты же весьма привлекательная тётька.Найди себе хорошего парня.Зачем тебе социопаты?

Елена

как ты без мозга то живешь?пропил последние видать

Александр Вяткин

А я то при чём? Я тётек-зечек не ищу не в пример тебе.

Елена

тетки какие то,вот же дебил,иди в топку