Elena P

Мужчины ну зачем же вы домой то любовницу тащите???

Ответы
Виктор Сидаш

Что за навет ЖЕНЩИНА...! Я вас впервые вижу, и дома у меня вы не были...! Ох и лгунья !!! 😜

Александр Иванов

Это показатель того что ты для него никто а у него проблемы с головой

Пилигрим Пилигрим

домой не надо, надо на стороне..... а у тебя что, твой домой приводил?

Elena P

Раз задала такой вопрос то ответ очевиден

Пилигрим Пилигрим

и ты их помала?

Ruslan Zelanov

Хорошо что я не озодачен подобным бредом и нет таких проблем!

Сергей Гулик

глупая затея заводить любовницу. зачем тогда жениться.

Абдулла

А я что виноват что у меня все друзья-бабы?

Евпатий

Так бывает и женщины так же поступают.

Elena P

Возможно

Евпатий

Это факт.

Cynical Mongrel

ну что бы прибралась там приготовила))

Элен Ренбауэр Z

Действительно, где нашел, там и люби)))

Элен Ренбауэр Z

Мне по фиг..)) это ни моя ситуация.. И мой муж не водит любовниц, и не ходит налево..))

Борис Кучеренко

всему свое время, а вот о возрасте определенного отрезка забывать не стоит, ведь каждой из вас приходится через него проходить

Элен Ренбауэр Z

Думать об этом, накликать беду.. Я об этом подумаю завтра..)

Борис Кучеренко

завтра?, так вы сейчас в этом возрасте и есть, ведь вам до завтра еще два года, и тогда в 45 станешь ягодкой опять

Элен Ренбауэр Z

Милый.. Что у меня в паспорте и как я выгляжу и чувствую, две разные вещи..)) думай сам..))

Lew Usow

Жене похвалиться. Навдруг одобрит.

Алексей Попов

Чтобы не тратить семейный бюджет

Elena P

Ну супер забота

Алексей Попов

Конечно. Все в дом, все в семью!

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Елена! Подскажите , а куда надо?"

Elena P

А что,надо на семейной постели?Больше некуда?

"Благодарю за Вашу информацию! Придётся срочно искать невесту!"

Кулаков Леонид

да за чем видь дома нету ни кого

Lao Dao

рачительность так дешевле 😂

Григорий

это что,всем мужчинам вопрос?

Макс Антонов

Может с ней лучше получится?

Сергей Остёрский

Чтобы групповухой заняться.

Сергей Шапран

значит кто то не устраивает

Ви
Виктор

Дурак тот кто домой тащит(((

Акулина

Это уже уроды моральные