Вера Кильмаметова

Желающие есть голосовать за СОБЧАК????????????

Ответы
Игорь Благовестов

обязательно , что-бы по телевизору дом 3 смотреть. правда кто работать будет ведь на арене одни клоуны остались. и уже без разницы за кого голосовать финиш будет одинаков для всех.

Valentin Beloverbenco

Блинннн! Ну вот, так всё замечательно, хотел спокойно заснуть- так надо же было такой вопрос сгенерировать! Вы в прошлой жизни случайно не на фамилию Торквемада отзывались?

Андрей Мацнев

А как же ж!!! Двумя руками!!! Дальше, перефразируя детскую песенку, - "Пойте вместе с нами, хлопайте в ладоши, Стала Президентом молодая Лошадь!!!"😂

Андрей Мацнев

Да ладно Вам, обычный фарс, для поднятия рухнувшей популярности и востребованности.

Silaev Nikolai

С ума то не сходите , народ вам не простит если эту гниду хоть чуть кто-то выдвинет в перёд.

Миша Чунаков

да хватит публичного дома на ТВ под ее руководством,зачем еще из страны его делать

Люси Марево

Забыть хоть здесь о ней...как страшный 🎃 сон!!!! Так ещё и рекламируют!!!😡

Валерий

это надо последний ум пропить чтоб за проститутку позорящую Родину голосовать

Вера Кильмаметова

Умничка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валерий

🤝 🤝 🤝

Ol
Oleg

Вы считаете от голосования что либо изменится? Вам пять лет или еще три?

Вера Кильмаметова

Да это придумали ХИТРЫЙ ХОД!

Муха Мет

ЕЩЕ ЧЕГО И ТАК МИЛЛИАРДОМИ ЗАГРАНИЦУ А ТУТ ЕЩЕ И НАГЛОСТЬ И ХАМСТВО

Вера Кильмаметова

Риск! И надежда на УДАЧУ!

Люба Адаменко

Наверное дом 2,а кто ещё? Я не думаю,что кто то захочет дом 3

Вера Кильмаметова

Это истина!!!!!!!!!!!!!!

Люба Адаменко

Это ж дурдом,то,что они устраивают

Вера Кильмаметова

Ещё поискать другой такой, так и не найти!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А ведь не закрывают!

Люба Адаменко

Значит кому то и зачем то это надо

Ants

уже отголосовали. щас в аиериках новые вводные получает

Владмир

Не вижу ее в роли Верховного Главнокомандующего.🤔

Вера Кильмаметова

Почему? Ворует больше НАБИУЛИНОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владмир

Потому, что во время боевых действий надо принимать решения!😙

Во
Вовочка

Все дурочки , которые смотрят ДОМ2. Вдруг выберут

Оper Agent

Ну да такие найдуся- армию власоовцев собрали ..

Оper Agent

Вера ты крутая..

Вера Кильмаметова

Она сегодня сняла свою кандидатуру, передали поНТВ!

Оper Agent

Ее осенило..то ди ой.

Вера Кильмаметова

Таких не осеняет! Её пригласили на первый канал в программу "Время покажет" и там Артём её разложил по "ЧАСТИЧКА". Она ушла и дала интервью: "...что побывало в АДУ"!

Оper Agent

Офигеть нормалек..

Олег Ходаков

Если будет всего2 кандидата? Лучше за Ксюшадь.

Олег Ходаков

Боюсь, что уже поздно.

Вера Кильмаметова

А при Хрущёве ведь было так, в огородах все яблони, вишни, всех кур свиней и даже сколько дров во дворе. Я застала эти времена. Детство прошло в этом кошмаре!

Олег Ходаков

Пора точить вилы...

Виталий

😁 😁 😁 Я читал про это..

Юрий Малиновский

Конечно есть. Смоленское кладбище в Питере....

Cергей Свириденко

Предложьте ещё за её покойного мнимого папу7

Вера Кильмаметова

Если бы не папа друг Путина, её бы никто не знал!

Cергей Свириденко

Показывали Путин в роли Санчи прёт огромный чемодан с ворованными бабками!

Владимир

За нее проголосуют украинцы,жители России.

Вера Кильмаметова

😂 😅 😆 😁 😄не угадали!

Ол
Олександр

А,что, Путин разрешил её зарегистрировать?

Владимир Литяйкин N

А не послать бы её на хутор бабочек ловить

Вера Кильмаметова

Так она и так с этого ХУТОРА!

Владимир Литяйкин N

Так пусть на этом хуторе и упражняется