Mars

сам факт создания этого мира в этом многообразии красок и балансе стихий говорит о том что была проведена титаническая работа которую даже мысленно представить невозможно?

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

А вообще ваше мнение Все ли нужно человеку что создано?

Mars

мир создан не только и не именно людям в пользование а и всему живому что есть на земле мое мнение

Юлия Тарасова (Раковская)

Беда что губится и загрязняется все и растения и вода и воздух А ведь каждая травка и каждое растение создано для человека Другое дело что человек не знает про все как их применять

Mars

заблуждение что весь мир создан для людей

Юлия Тарасова (Раковская)

Но это не на пользу всему живому миру...

Nemoi Begun

Для бога не существует невозможное...

Лада Домрачева

Да

Элен Мар *

🙂