Руся S.t.a.l.k.e.r.

А чем отличаются Кадыровцы от чеченцев? В интернете столько комениариев всяких гуляет...

Ответы
Ри
Рина

я не слышала о таких различиях. Но если они есть, то скорее всего первые-за мир и решение конфликтов пером, а вторые- вояки, им не важно кого убивать, если нет проблем, то эти их придумают

Михаил Гехт

Чеченец - это национальность, часто образ мышления. А кадыровец - это профессия и образ жизни.

Жа
Жанна

У нас друг мужа чеченец, он точно не кадыровец, он родился и живёт в я Алма-ате

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Красавчик✌😁

Ашот Акопян

Кадыровцы - это руководства Путина в чечне.....а страдают народ как всегда

Лена

Чеченцы разные. Есть и простые бедные люди. А есть мафия

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Я пр группировки)))

Лена

В мафию входит много чеченских группировок. По правилам сайта нельзя говорить о политике. Противно все это. Мы работаем за копейки, а денежки наши идут к ним

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Дааа скорей всего

Та
Тася

а какая разница вообще ?в том смысле что это неважно

Анатолий Лапшин

У чеченцев много кланов. Кадыровцы один из них

Никифоров Валерий

Фашизм и фашисты тоже были оставлены в живых.

Вэндель Странник

Полукровка пишут из за рубежа кровники!))🥴

Mарго Беккер

Лучше смотри в Мире животных-там забавнее

Оксана Лаzaрева

Тем же, чем спецназовец от русского.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну это как Путинцы и народ 😂

Олег Мирошников

А Кадыров разве не чеченец?

Далеко Не Идеал...увы(

Разве это не одно и то же?

Nikola Mahkov

😀-ничем!--

Олег Кочетков

Какие?