Черный Бриллиант Vir [Oficiall/s]

А.У.Е., фигурируют процесс стабильности жизней, Воры в Законе, Положенцы и Смотрящие, по России в городах? По каким понятиям морали и принципов живут в городах люди и молодежь? Нет нарушений беспредела? Будьте любезны предоставить только факты на данном времени, информации. Благодарю за понимание. Мира Вашему Дому.

Ответы
Ya
Yana

Нарушения беспредела? Это как? Мораль везде одна. Понятия могут разнятся. Зависит от разных причин. Про города России ничего не поняла. Что... Всего три категории?? А что так скорбно? На данном времени? Какие фамилии факты? На улицу идите и общайтесь с разными возрастами и разными интересами.

Ол
Олег

А что так сложно?

Артём Орлов

морали и принципов нет, но это у нас, в Украине

Сергей Алексеевич

Ты кто?