Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Я старовер, поэтому день народного единства отмечаю 7 ноября.

Ответы
Леонид Шестаков

Старовер, хотя бы одним, веским словом объясните, почему 7 ноября, а не 25 октября?... и почему 4 ноября хуже 7 - го...по смыслу, задумке или ещё почему то?...

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

По той причине, что мы живкм по календарю, в котором рождество 25 декабря. А еще по той причине, что для меня придуманные праздники ельцина и его высерков-не праздники. 12 июня-день развала СССР, а 23 февраля День советской Армии и Флота, и поздравляю я только тех, кто служил тогда. И для забитый фанерками Мавзолей - позор кремлевского плюгавого гебешника.

Леонид Шестаков

по какому календарю можно жить каждому, отдельно от других... только, находясь в в коме или дурдоме... вас должны бояться близкие люди... полный идиотизм...

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Вы, дедушка, смотрю психолог. А что скажете о скамейке?

Дэн Люк

точно !..... надо собраться на кухне ... выключить свет ...зажечь свечу и шепотом спеть интернационал ))))🤝

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Еще раз. На концерте "Песни русского мира" Были краинские песни и украинка. Ничего не имею против Повалий. НО! Беларусов не пригласили. Например, Дроздов

Дэн Люк

я вас умоляю😁😁😁... какой то самодеятельный конкурс на который пригласили одну этническую украинку и в вас уже куча зависти................... самому то не смешно ?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Это не конкурс. Это праздничный концерт, 🖼официальный, государственного уровня, с трансляцией по тв.
И тем не менее-тенденция. Кстати, казачий хор тоже пер на украинском. И это Тенденция, это не первый раз.

Дэн Люк

вот что вы за фигню несёте ....? вот любите вы фейки!....нет чтоб самому посмотреть о чем речь. А я вот посмотрел. и нашел анонсы этого концерта ... И СМОТРИТЕ что пишут
В День народного единства на телеканале "Россия" звучат самые известные и любимые всеми песни нашей огромной страны. На сцене Государственного Кремлевского Дворца – большой праздничный концерт!
Самые популярные звезды нашей сцены исполняют знакомые всем с детства народные песни, а также песни,

НАШЕЙ страны ... ещё раз...для тупых... По Слогам
НА ШЕЙ! Там даже есть список тех кто участвовал в концерте . И участвовали там граждане НАШЕЙ страны . Можете ознакомиться
https://smotrim.ru/brand/68854

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Еще раз для идиота. Мне все равно, кто там участвовал. Я не о гражданах. Я об украинских песнях. Усек? Ты ж мена пидманула русские песни, Повалий-звезда России. И еще, что примолк-то, как ты там сказал какой-то заштатный концерт. Твой высер всего лишь показал ваше чванство, и как вы ненавидите Беларусь

Людмила Варивоцкая

👏👏👏👏👏🤗🤝🇧🇾 А у нас праздник сохранился. И проходил митинг . В каждом городе Беларуси.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Я ў ку́рсе. я ве́даю, як было́ ў Мі́нску

Светлана М

Вы что то путаете ...старовер, это не совсем тот, кто Октябрьскую революцию отмечает

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Сарказм не ваш конек, дамочка. Хотя... Поймали одну женщину, вскрыли ей черепную коробку, а там пусто. И только через всю черепную коробку натянута какая-то веревочка. Они думали, думали, думали, думали, что это за веревочка-то? Ну что, потом взяли ножницы и разрезали. Ну что? Уши и отвалились.

Светлана М

Вообще....плоско

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Зато верно. Помните цитату?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Плоско быть училкой, которая поучает всех. Не поняли о чем, проходите. А мнение ваше меня с утра не интересует.

Светлана М

💃💃💃💃💃

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

остановите музыку

Светлана М

Ну уж нет!!!!! 💃💃💃💃💃💃

Аг
Агрофена

Это не есть старовер) Просто мы выросли в СССР, и для нас свято воспоминание

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

ОЙ, умная вы наша. НЕ в курсе, что у слов и понятий бывают разные значения.

Аг
Агрофена

Простите

Viktor Reznichenko

Для нынешнего поколения мы и есть староверы.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Я вообще не о том. Неужели непонятно так?

Михаил Цветаев

🖼

El Fuego

ну какой вы старовер 7 ноября это день победы народа на господами

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Да уж... Туповат(а)

El Fuego

туповата твоя мать что дала долбоебу

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Ну вот и момент истины. Только подонок и мразь трогает родителей. Свободен, гнида.

Le
Lena

Я не старовер, но праздник 7 ноября у нас государственный.

Le
Lena

Буду праздновать.))

Le
Lena

Да, песня, на мой взгляд не о вреде курения, а вопрос доверения.))

Le
Lena

Хорошего дня.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

И вам так же. Пасмурно вот только

Александр Мамедов

Это верно.В этот день навсегда отменили господ и сударей.

Надежда Кнышова

Да будет и останется этот день в наших бьющихся сердцах!!!

Лара Ларина

а мы и 7 еще раз отметим...как Старый Новый ГоД!!!🤭🤣😊

Лара Ларина

Конечно, не знала...а кто-то здесь знает?🤔

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Все просто. А зачем. Мужики же обслуга, их праздники-так. Докука, даже 23-е февраля

Лара Ларина

А я считала, что как раз все наоборот....🤔

Просто Осень

А разве 19 ноября не День артиллерии?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Нет. Другое

Константин Саратовцев

Да наверное более 80% разумного населения России.

Свиридов Михаил

Я тоже старею, поэтому отмечаю каждый день😜

Анна Кравченко

и я отмечаю 7 ноября именно 7 ноября

Алексей

7 ноября и я ходил на демонстрацию.

Нина Долгуева

Я тоже Вас поддерживаю в этом.

Фо
Фокси

а у староверов сколько богов?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Еще раз. Глупость свою -для подружек. Может вместо истерики спросите, о чем речь шла?

Фо
Фокси

уже нет, спасибо

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Не у меня, я консультаций не даю. Помощь зала, звонок подруге.

Фо
Фокси

свободен, деда

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Дамочка, у тебя даже имени и лица нет. Жалкая.

Евгений Миронов

Молодец, поддерживаю!

Бо
Борис

Кержак или Помор??

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А ведь не о том. Вроде не шешнадцать вам, а не поняли.

Бо
Борис

Понял я тебя---очень хорошо. Ты не Старовер, а Стародум.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Берегите себя. Идиот.

**
*****

И я тоже, 7 ноября

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Вот почему мужчины поняли о чем. А тетки всякую хрень в комментариях писали?

**
*****

Ну, тетьки тоже, не все.. Есть те, которые понимают

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Всего лишь репрезентативная погрешость. Исключение.

**
*****

Ну, да... Не многие