Вячеслав Гордеев

Типы мужчин, с которыми лучше не связываться Он говорит гадости про своих бывших
Вы знаете его совсем недолго, он мил и заботлив и утверждает, что наконец-то повстречал настоящего ангела — в отличие от других своих женщин. Об экс-возлюбленных он может рассказать много неприятного. И не стесняется проделывать это регулярно! (?)

Ответы
Элли Элли

Есть перспектива, что обо мне он будет говорить то же самое, как только я перестану быть ангелом...

Ольга Бондарь

Он хвастается своими сексуальными успехами

Альбина Самигуллина

Невоспитанный,но незнаю как их называют?

Айжан Турумова

с такими лучше не связыватся

Светлана Бутонова

ммммм, даже не поморюююююю

Вера Казакова

Такой мужчина неприятный.

Татьяна

это противно

Вячеслав Гордеев

Конечно

Татьяна

очень

Вячеслав Гордеев

Спасибо

Татьяна

ок

Светлана Страхова

эгоист

Ольга Матыцина

Гад

Вячеслав Гордеев

Хуже - человек.