Леди Мила

Для всех мужиков, которые любят повторять: «Зачем покупать целую корову, когда можно получить молоко даром?», у меня есть потрясающая новость: сегодня 80 % женщин не заинтересованы в браке! Почему? Потому что понимают, что «нет смысла покупать целую свинью ради сардельки! """Кто согласен с Дмитрием Нагиевым?😉

Ответы
Во
Володя

Кто работает на будущее, тот живет в настоящем, а кто работает на настоящие, то живет в прошлом (депрессия). Основной продукт брака - дети. Так все-таки жену нужно выбирать такую, чтоб если что-то с тобой случится, то жена могла бы позаботится о детях. Да и муж должен быть аналогичным. Если будешь понимать, живя в браке, что это не так, то счастье тебе не будет.

Леди Мила

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍 вот мудрые слова

Во
Володя

То есть должны быть: физический здоровые, духовно развитые и материально независимые. А если это не так, то и не стоит от них рожать.

Леди Мила

100% с вами согласна.

Наталья

Смотрю на современную молодежь и диву даюсь. Каждый выдвигает какие- то требования" Должен", а то что каждый должен быть ответственным в в отношениях и браке никто даже и не хочет задуматься. Не только женщины но и многие молодые мужчины не заинтересованы в браке, А все потому сто семья-это большая ответственность и большой труд.

Леди Мила

Совершенно с вами согласна

Наталья

Спасибо за понимание!💐

Татьяна Владимирская

странное дело, в браке не заинтересована, судя по подобным высказываниям, ни одна сторона, что не мешает ни мужчинам, ни женщинам, постоянно выдвигать в адрес друг друга претензии. что не так то? ну не заинтересованы, живите все там спокойно, интересуйтесь другим. но нет

Леди Мила

так и живут... Вроде бы надо замуж.. так принято, но быстро разводятся

Татьяна Владимирская

как же надо, если 80% против?

Си
Силвер

Эта изречение было ещё до рождения Нагиева. Расценивают его всерьёз только очень ограниченные люди. Смысл отношений между полами - продление рода. Как и во всей остальной природе.

Леди Мила

У человека все извратилось

Си
Силвер

Тьфу-тьфу-тьфу! Пока рожают, и детей считают своим счастьем.

Леди Мила

уже мало рожают, человечество вымирает.. Особенно Россия

Си
Силвер

Понесли ботинки Васю! В нашем с тобой возрасте не рожают. Но вот только у меня три сына.

Леди Мила

В России за первые 11 месяцев 2021 года естественная убыль населения (превышение числа умерших над числом родившихся) выросла на 64% в годовом измерении и составила 945,1 тысячи человек против 574,9 тысячи человек годом ранее, сообщил Росстат.30 дек. 2021 г.

Си
Силвер

На декабрь отложили.

Виктор Za

Нагиев шоумен, весьма достаточный.. Ему эти тонкости не к чему.... С его участием отличные рекламы, но такой пиар и зарабатывание денег для меня бы был унизителен....

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

я согласен - могу добавить если нет обогревателя души и в сердце спокойствия стоит ли тратить нервы на брызги слюней в нестабильные инфекционные времена

Леди Мила

👍 ты прав.

Бо
Бока

о корове сказала американская актриса, когда её спросили, почему она замуж не выходит. мужики ни при чём тутА. вот всегда я Люде перечу 😃

Леди Мила

ну, хобби у тебя такое.. терплю..🤣

Бо
Бока

имя актрисы я забыл, знаменитая.. б....))

Владислав Ильмер

Да надоели эти геньдирные войны. Не умеете любить никого кроме себя - не надо придумывать рациональные объяснения.

Виктор Ш

Эгоизм людей приводит уже к тому, что целые социумы вымирают. Либо ЛГБТ, либо свободный секс, либо 1 ребёнок в браке.

Леди Мила

да. Вы правы

Sekach Dev

Что то подобное слыхал... Почему свинья во дворе и без ноги?... А что из-за одного холодца всю свинью портить?.. ))

Леди Мила

👍😀 слышала.

Алекс Венцель

Дело не в сардельках, а в том, что с каждым годом всё меньше нормальных мужиков способных быть опорой семьи...

Леди Мила

да, к сожалению

На
Наташа

Я думаю 80% это много, но сейчас есть тенденция жить и получать удовольствие , а брак это ответственность

Эл
Эльвира

Да они, похоже, скоро останутся без молока. Так как их сардельки нафиг никому не нужны будут.

Yury Panteleev

Так это старая стратегия. Когда никому не нужен, надо сделать вид, что никто не нужен тебе....

Леди Мила

🤔вот оно что...

Офицер Флота Российского

Как то не похоже насчет женщин Полно их Соласны и вообще без сардельки Только возьми )))))))))

Офицер Флота Российского

Ну то понятно Вашу грязь котораяУЖЕ на вас не отмытьКуда тут новую ?

Леди Мила

не получится.. ты на меня свое дерьмо не повесишь... Ты же старый идиот, маразматик.. кроме злости уже ничего не осталось.

Офицер Флота Российского

Я ж обьяснил Та грязь которая уже на тебе останется навечно насчет меня Я прсто потебаться пришел Над грязным идиотками )))))))))

Леди Мила

Не получается.. ты тут дерьмом брызгаешь.. ты себя показываешь.. мне то что, ни жарко, ни холодно. Я уже твои оскорбления людям переслала, что бы знаки, какое ты дерьмо

Офицер Флота Российского

ООни мне ответили Вот пишут не обращай внимания на эту дуру)))))))))

Виктор Конобрий

Леди! А вдруг у претендента на Вашу руку и тело не сарделька,а добрый батон "сервелата"?

Леди Мила

Это, конечно, хорошо.. но ведь еще и душа нужна... 🤷‍♀️

Виктор Конобрий

Мой ответ,точно соответствует заданному Вами вопросу.Но Вы правы,нужна душа...Без нее худо,независимо от того что есть:сарделька или сервелат...

Мария Я

Не заинтересованны, потому что не умеют строить отношения, как мужчины так и женщины.

Вечность

Смешно но если брать так то выходит все куда проще второй вид обречён на вымирание

Леди Мила

🤷‍♀️ Вообще при современных тенденциях европейская раса обречена на вымирание

Вечность

Это очевидно

Вечность

Выживает всегда сильнейший не всегда коту масленица как и любой власти итог всегда есть для всего

Марат

Не хозяйственный народ пошел, свинью , например, можно на Рождество заколоть.

Лог Дог

В браке может и не заинтересованы а живого мужика женщине ничто не заменит))