Евгения Солодова

Какое ваше мнение: Какими качествами должны обладать настоящие друзья?

Ответы
George Stylianou

Женя, вы молодая ещё и конечно у вас много вопросов на счёт иностранцев. Ну вот вы попали на такого человека ( русскоговорящего ). Честно я вам отвечаю. Не надо бояться! во всех странах есть плохое и хорошее. Всегда люди стремятся к лучщему ( обычно под этим они видят свою собственную выгоду- поэтому социализм в ващей стране разгромился)

Виктор Хоменко

"Качества", "долги" это всё из области торговли, а дружба, она, же имеет духовное единение и полнейшее бескорыстие и искреннее желание в любых ситуациях быть если не физически, то мысленно всегда за одно, пусть и с некоторыми несоответствиями по оценке, но друг, он, и в Африке друг!

Николай Берестов

Самый прекрасный подарок, сделанный людям после мудрости,это дружба. Друзья должны обладать: искренностью,терпимостью, верностью, мудростью, уважением, единомыслием, равенством, доверием Брат может не быть другом, но друг - всегда брат , так считали мудрецы по жизни.

Петя Веников

Лучший друг - это ЖЕНА ( муж). . . . проверенно временем, а остальные. . . соседи, знакомые, коллеги!!!! Только ОНА прикроет тебе спину, расцарапает рожу плохо о тебе говорящим. . . . ведь ЭТО, ее выбор!!!!!!! )))))

Валерий Шаманов

Эти понятия - настоящие друзья - остались в далёком СОВЕТСКОМ времени. Сегодня в нашем обществе этих понятий нет. сегодня настоящие друзья . это ДОЛЛАРы

Борис Савельев

Друг - человек с которым можно общаться на любые темы. При этом важно что он имеет собственное мнение и не боиться его высказать.

Вова Сердитов

если это настоящий друг то ты его примешь какой он есть со всеми недостатками и качествами а если нет то и друга у тебя нет...

Александр Пасечник

...просто никогда не думать кто кому нужен в данный конкретный момент...радоваться как солнечному лучу ...

Дмитрий Войтеховский

Настоящие друзья не должны предавать и подводить, а самое главное не должны быть трусами

Андрей Щеглов

Отдели товарищей от друзей и ты поймешь кто это (он, она), друзей настоящих 1-2 и все!

Андрей Щеглов

Отдели товарищей от друзей и ты поймешь кто это (он, она), друзей настоящих 1-2 и все!

Турлан Молдажанов

Верить друг другу, прощать недостатки и всегда прийти на помощь в трудную минуту.

Ди
Димон

Но все таки не нужно им открывать всю душу..придет день используют против вас(

Юрий Дударев

Что имеют того и достаточно. Друзья это полное твое социальное отражение.

Юрий Дед

Вот не когда не могу понять , как отношения между мужчинами и женщинами

Юрий Дед

Вот не когда не могу понять , как отношения между мужчинами и женщинами

Александр Зиновьев

Честность, уважение, порядочность, умение понимать партнёра!😍

Александр Вечелковский

Настоящих друзей не должно быть много .......Теми , каких нет у вас .......

Эмиль Миннибаев

дружбу нельзя купить, но ее можно продать. Чтоб не продавали друзей

Анатолий Любарский

Главное чтобы вы подходили друг другу по ауре и без одной подставы.