Ржу не могу 😂. Путина "выбрал" народ рф, вау! Молодцы! Народ США выбрал своего президента, фу ,казлы,чмошник. Зеленского выбрал народ Украины, фу, фашисты проклятые! В Китае ком партия и пожизненный генсек, вау! Молодцы! Вы себя слышите стадо?

–4
Ответы
Tp
Tpикcтep

Ну если брать нашего и сравнить с идиотом Байденом и обкурышем Зелей , то они даже двое ему в подмётки не годятся 🤣 Гордись бот , что у тебя такой президент а не унылое говно 😂

Так хули по моим страницам прыгаешь, в разговоры встреваешь. У вас обезьян так заведено?

Tp
Tpикcтep

Классно у вас получается 🤣 племя идиотов )))

Имя Фамилия

Зависть плохое качество.😂😂😂

Tp
Tpикcтep

Табаки прибыл 🤣

Имя Фамилия

И это прекрасно!😂😂😂😂

Дмитрий Васильев

Зачем в Сахару перебрался? Чтобы от туда умничать? В Антарктиде вообще людей не найдёшь.... И так хорошо свободу мысли развивать!...

Там теплее. В России не известно как пройдет отопительный сезон

Юрий

Про зеленкого не бреши, был военный переворот и многие против, это показал референдум

Так и в России элочка Панфилова голоса считала.

Юрий

И Одесситы ждут момента,как расплатится с режимом, кстати вы этого не боитесь

Нет

Юрий

Вот это зря

Фё
Фёкла

А что ещё можно сказать в свое оправдание!)))Кто признается в том,что они "стадо"!

Они же позволяют другим, незнаючи присваивать ярлыки

Фё
Фёкла

Дураков везде хватает...а кое-где их в избытке,если не через одного

Юрий Пономарёв

народ ничего не выбирает.. разьве стадо баранов выбирает себе пастуха?..

Судя по сайту да

Имя Фамилия

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

😂

Ирина Раченко

В каждой стране есть свое стадо.Только не все в нем.

Да

Никифоров Валерий

Че , реально веришь что кто то . выбрал кого то ?

Максим Jw

Умнее надо быть. Ты тоже часть стада.

Бог миловал. Мозги имею

Максим Jw

Бог не вмешиваться в политику и учит людей не вмешиваться в нее.

Зинаида Бадяева

И как много Вы можете так ржать ?

Ех
Ехидна

Успокойся... Начнем с Путина.....

Ех
Ехидна

А меня сегодня из армии выгнали))) говорят старый)))

Не старый , а временно. Старые, это без мозгов, а порой ох как мозги нужны сильному.

Ех
Ехидна

Спасибо я вас уже ненавижу...

Я рад

Ех
Ехидна

Я счастлив)))

Се
Серый

ты придурок, а кого ты выбрал?

Мозги

Се
Серый

вот и сиди с ними и рассуждай в тряпочку... открыл америку с выборами либерастов

Все было сделано до меня это вам сказали, что по вашему хотению, вашему велению, чтоб ответственность с себя снять.

Се
Серый

а у тебя веления хотения спрашивали? недоволен. иди с плакатом на площадь. сократи себе жизнь

Вы почему так лихо переодеванием на ходу? Я спрашивал совета у вас?

Се
Серый

бери если хочешь, благодарить не надо

Василий Толстихин

лошадь ты ,поэтому ржош

Любовь Золотарева

Голос инопланетянина.

Бо
Борис

Было, есть и будет!

Да. Но это не показатель развития человека.

Бо
Борис

Назови мне такую обитель. Я такого угла не видал! (Некрасов)

И не увидите. Народ стал вести двойную жизнь и не каждый вас впустит в круг своей семьи. Обёртку увидеть, но не начинку.

Бо
Борис

Я не расстроюсь мне через полтора месяца 80 будет. Я много чего видел и.....много испытал

Зи
Зинаида

Конь что ли?....

Алексей Шустин

Ты кто такое?!

Madam Duval.

Отдыхай