Сергей Луцковский

Столтенберг заявил, что Россия не разделяет общепринятые Западные ценности.Какое-то опрометчивое решение! Мы же можем сообща разделить их ценности, если нам эти ценности предоставят для дележа?

Ответы
Язва Мила

И какие у них ценности? Изменение пола, гендерная неразбериха? Миллионы мигрантов?

Сергей Луцковский

Для нас это не ценности.Если у нас и есть некоторые индивидуумы такого толка, мы их можем отдать на Запад для увеличения поголовья.

Язва Мила

вот, вот

Z-Мимокрокодил-V

Никто не предоставит. Они намерены наоборот, наши ценности прихапать.

Сергей Луцковский

Благими намерениями вымощена дорога в ад. Это, как нельзя лучше подходит на такой случай!

Z-Мимокрокодил-V

Туда им и дорога.

Serg

Тсссс! Не спугни! Нехай сначала предоставят, а уж мы точно их поделим.

Serg

Я бы и Столтенберга сделал главным по дележке. А потом бац! Поменял правила, как они любят, и отправил его на Колыму, а шо б не повадно другим было

Робот Вертер

Наверное он имеет в виду ценности духовные и моральные )))))

Сергей Луцковский

Если речь об их морали и духовности, то, в нашем понимании это не ценности, а продукты жизнедеятельности организма с характерным душком, точнее, с вонью!

Робот Вертер

Согласен. Поэтому не надо их разделять )))

Светлана Ли

Америка давно наложила лапу на все более-менее ценное.

Сергей Луцковский

Своё закончилось, теперь с ними делиться надо? А у нас нет такого непреодолимого желания!

Светлана Ли

Есть империи, а есть странешки. Их судьба незавидна

Татьяна 🇷🇺

Пусть себе оставят свои ценности.мы дорожим своими.

..

Они так и не поняли, что мы скорее Азия, чем Запад.

Сергей Луцковский

А в Азии другие ценности и традиции, а населения больше намного, значит, Евразия побогаче будет!

..

Конечно. Пусть еще попробуют свои ценности мусульманам предложить.

Сергей Луцковский

Боятся они такое предложить, даже намёков нет.

..

Знают не прокатит, а врагов наживут.

Alex Sher

Нафик, это не ценности а извращения

Татьяна Морозова

Слава Богу !...других слов нет))))

Алла Аа

Гей-парады ? Это их ценность.

Сергей Луцковский

Ну, это они пусть делят между собой.

Алла Аа

Так там самая большая ценность - это ЛГБТ. Мне как-то всё равно на это явление в природе, так как вижу это только в телевизоре.

Алла Аа

Да и потом... Педофилов в детских учреждениях залужья сказочки рассказывают детишкам... Запустили Козлов в капусту...

~E
~ Eva Lansca ~

👍👍🤣🤣🤣🤣🥳

Nikola Mahkov

-не разделяет--

С К.

Точно!😀😀😀

Ок
Оксана

Самим взять