Светлана Светлана

Помогите советом(конкретным и без иронии) КАК поправиться хотя бы на 3-4-5 кг?

Ответы
Николай Анатолич

🎂🍦🍫Идите к гастроэнтерологу...Врач Вам назначит анализы и по результатам,лечение.Лечение долгое,около 1,5 мес.и через пару месяцев опять к врачу.У меня сейчас второй поход будет...А в первый раз 2 этапа лекарств.Эти лекарства(примерно 6000р за весь комплект)не очень приятные.От них горечь во рту и всё такое...Но результат на лицо,т.е.на весе-за 3 месяца "правильного" питания(в любое время,всё что хочется,только не переедать)8 кило прибавил.Дальше не идёт,но и не сбавляется,что тоже хорошо...Мне врач всё по часам расписала(по питанию)...

Николай Иванов

меньше и медленнее двигаться - не летать, а спокойно ходить. также и во всех делах - спокойно, рассудительно , без суеты... спать не меньше 9 часов в сутки, ну и есть не спеша и после еды перерывчик для отдыха.. не курить... ну и на немножко увеличить свой дневной пищевой рацион.. не стесняйтесь лишний раз чаю попить с тортиком или с бутербродом или с вареньем...

Tibor Batoni

это индивидуально, советовать трудно. И реакция организма у каждого человека по разному. Я сам сделаю голодание, 4 дня только вода по больше, и ничего есть. Уходит 3-5 кг, и повторить голодание придется только в каждые 2-3 года. Многие это не выдержат, но найдут другие методы. На до пробовать, что Вам подходит лучше...

Алексей Мартыненко

Меньше двигаться, больше кушать. Меньше нервничать, больше кушать. А если не помогает выводите кишечных паразитов. Ну а если и это не помогает - смеритесь. Постарайтесь понравится себя в таком виде. Ну а если вы хотите поправиться для кого то - разорвите с ним отношения, вы найдете себе друзей и в таком качестве.

Эльза

Я по медицинским показаниям голодала неделю, неправильно вышла из голодания и поправилась на 9 кг -для моей фигуры это не существенно, тем более что в основном выросла грудь. Через пару лет, тоже по мед. пок. повторила голодовку вышла правильно и не потеряла и не прибавила ни грамма

Аkram Makhmudov

Не курить, увеличить кровоснабжение-заняться спортом-побегать, недолго дней 5-7, выйдут шлаки через мочу, пот и пр... Увеличить питательный рацион, с повышением содержания белков: мясо, яйца-гоголь-моголь.. 1-1.5 Месяца, 3-6 кг обеспечены, при правильном подходе..

Алина N

никак. С возрастом, когда начнутся гормональные изменения, вес начнет прибавляться. Я всю жизнь мечтала поправиться! пошла в спортзал, чтобы хоть мышечной массой немного худобу свою скрыть. Все бес толку. Но к 50 годам стала поправляться.

Дмитрий С

Посмотри Огулова...многие проблемы от паразитов или неправильного питания...также измени образ мыслей ну и плюс режим...я к примеру в армии поправился на 17 кг за восемь месяцев и это при постоянном желании пожрать😆

Галина Мищенко

Мясо с соусом сметанным Икра черная красная дорого конечно Сметана с пивом противно но пила моя сестра Сметана домашняя творог домшнии Пюре с маслом сливочным Молоко домашнее сливочки и сдоба пирожки булочки

Латыпов Дмитрий

о....это трудно,сам пробовал....ну сами подумайте как полному похудеть?! очень трудно,он перестаёт есть,бегает,ест мало,вообщем мучается...а худому много есть нужно,мало двигаться и то очень трудно набрать вес!

Аринка

Света,у меня та же проблема....перешерстила весь инет..нашла витаминный комплекс..пью второй месяц..теперь не только больше ем,но и улучшилось общее самочуствие..прибавилось энергии..название напишу в личку.

Галина Архипова

ДААА КТО ЧЕМ СТРАДАЕТ...Я ПОХУДЕТЬ ВЫ ПОПОЛНЕТЬ..НА МЕНЯ СИЛЬНО ДЕЙСТВУЕТ ---СЛАДКОЕ ПИРОЖНЫЕ ПОЛНЕЮ..НО ЕСЛИ ВАМ ЭТО НЕ ПОМОГАЕТ ПРОСТО ВЫ РАСПОЛОЖЕНЫ ТАК ЧТО И ИМЕЕТЕ И БЕСПОЛЕЗНО С ЭТИМ ВОЙНУ ВЕСТИ

Ирина Долженко

Сочетание жирного и сладкого , верный путь к прибавке веса, но еще необходимо сократить физические нагрузки и не нервничать. Так что сидите и пишите нам, запивая сладким чаем торт и все получится!!!

Фёдор Бронский

Все хотят похудеть, а поправиться легче. Есть 5-6 раз в день калорийную пищу. Пить белковые добавки ( в порошках). Спросите у боди - билдеров, которые качают мышцы.Их можно найти в спорт залах.

Xyliganka😎

Питаться едой,которая содержит большое кол-во каллорий:мясо,мучные изделия,домашняя сметана,творог,молоко. А лучше обратиться к врачу,специалист выявит проблему,если таковая имеется.

Эй
Эйпи

Попробуйте пойти по методу наоборот. Тем кто заниматется фитнесом, советуют не есть после занятий два часа, чтобы не набрать вес. Значит, займитесь фитнесом и ешьте сразу после занятий.

Эльмира Закирова

Mozno s pomoshu Baobab Colours of life. Eto chudesnyui poroshok iz cvetkov Baobaba. Kazdoe utro 1 chainaya lozka na stakan vodi POSLE ZAVTRAKA. Takze POSLE OBEDA ILI UZINA. Popravites' na zdorove. Chuvstovovat sebya budete luchahse. Esli pit DO edi, to eto dlya pohudeniya. No rezultzt v lubom sluchae zamechatelnyui. Pishite. Otvechu.

Людмила Пиперопуло

Это ко мне....Первое , есть мучное , сладкое и много.Второе , не нервничать по пустикам. При просмотре телепередачи есть еду . Вам гарантировано добавление в весе и не только на 5 кг))

Тоо Алжан Каракесек

Тут нужны несколько ориентиров, в основном (ваш образ жизни, поведение, характер и ещё куча вопросов), так что это только при встрече и лично. А так этого не будет, то и ответа нет.

Алексей Калиниченко

Зачем?! Судя по фотографии вы и так очень даже хорошо выглядите. А поправляться не стоит, если начнете, то остановиться будет трудно, практически невозможно. Так что не советую.