Светлана Светлана

Помогите советом(конкретным и без иронии) КАК поправиться хотя бы на 3-4-5 кг?

Ответы · страница 5
Владимир Кравченко

Сдать анализы первым делом. Проблем может быть предостаточно. От холецистита до глистов.

Сергей Борисевич

Мне бы ваши заботы,я наоборот хочу скинуть эти кг,чтобы после Нового года быть уже норм-м

Фотоцентр.рф Фотоцентр.рф

Жрать каллорийное и не двигаться. Сметану, орехи, пиво. В тепле и ни о чём не переживать.

Элен Ренбауэр Z

Сладкое с печеньем.. Помогает в развитии голода.. Сама так делаю.. Правда ненадолго😏.

Ольга Зуй

сбалансированное питание, пешие прогулки, контроль эмоций, наполнения себя красотой

Виталий Васильев

Без иронии и вполне серьёзно - это попробовать Умную Еду . Сбалансированное питание .

Ринат

Виталий вы перешли на умную еду? ))) где берете?

Виталий Васильев

В Питере . Всё новое и неиспробованное манит ))) Да и доход даёт )))

Виталий Васильев

Так получилось - встретил СВОЕГО человечка !!!))) Вот и завертелось .

Ринат

что ж вам раньше свой человек не рассказал?, а мне могли бы просто сообщить - мол спасибо за информацию но бизнес я буду строить с другими. по крайней мере было бы честно

Виталий Васильев

Ритнат . Всё получилось совсем не так как вы думаете . Вы мне предложили . Я пробежался глазами и забыл . Был в процессе других дел . Потом меня пригласила родственница на встречу . А так как мы очень давно не виделись я согласился и время у меня было свободное . Речи о компании вообще не шло . При входе сразу всплыло в памяти наша с вами переписка . Что и сказал сразу на встрече . Вот такая история . Остальное в личке .

Sergey Bogdanov

больше есть и больше спать Сразу после еды и не нервничать (можно еще и забеременеть)

Игорь Косинский

Если я просто живу, как большинство людей, то эти 3-4-5 нарастают за неделю сами собой.

Андрей Ш.

Пельмени с майонезом,запивать пивом!И через пару недель Ваши мечты сбудутся!😀

Надежда Ледяева

Ешьте суп и сходите к врачу диетологу.Вообще помогают хорошо поправится гармоны.

Владимир Самандаров

кто-то хочет скинуть кто-то поправиться,у каждого своя природа,зачем ее мучить?

Pavel Z

кушать побольше и поменьше шевелиться. а если есть на ночь , то будете пышкой 🙂

Ольга

Если вы здоровы, то проще всего :есть калорийную пищу, отдыхать не нервничать.

Фёдор Нестеров

Спорт,и работа до седьмого пота. А потом, в баню на 4 часа с 5л банкой минералки.

Rufat Al

Сметана с пивом поможет вам поднять свой вес , но потом не сожалей о содеянном

Ольга Долина

ПИВО СО СМЕТАНОЙ+ ВСЯКИЕ КОПЧЕНОСТИ.А ЕЩЕ ПИРОЖНЫЕ-МОРОЖЕННОЕ!!!!И ВСЕ БУДЕТ!!!

Lucika Stan

я курить бросила и поправилась на целых 5) но если вы не курите, тогда не знаю)

Павел Вы

На фото вам хорошо и так..;)каллорийную легкоусвояемую еду..плюс физ.нагрузки

Игорь Анатолиевич

для курящих мужиков--- бросить курить. до 10 кг в течении 6-10мес. гарантировано.

Эдгар Ашотович

Если фото ваше думаю вам это не нужно. А так ешьте посл 6 и пилмешок и макарон.