Светлана Светлана

Помогите советом(конкретным и без иронии) КАК поправиться хотя бы на 3-4-5 кг?

Ответы · страница 6
Павел Николаевич

посильная физическая нагрузка, дробное питание, алкоголь в умеренных дозах

Дмитрий Комар

Пнреходи на нормальное 3-х разовое питание понедельник среда пятница ночью

Григорий Григорий

Питание(каши, овощи и фрукты) + спорт( бег,хотьба) и соответственно желание)))

Александр Фарино

Света,Вам не надо полнеть,но если всетаки-пиво и жаренные куриные крылышки.

Александр Мирошников

пирожки пироженки пельмешки пивасик и всё обязательно с майонезиком👍

Ольга Гогулова

меньше переживать и меньше двигаться и кушать хорошо и закусывать сладким

Геннадий Зернов

Есть все подряд и работать физически, через полгода получите все желаемое.

То
Тося

Пиво со сметаной три раза в день на ночь побольше..разнесет не заметить как

Kestutis Kruvelis

С ночала надо падружытьса с душой, природай.... А потом пайдёт как по масле...

Алексей Зима

Есть много жирного,копчёного и солёного,короче всю вкусную и вредную пищу

Мистер-Х Мистер-Х

Мучного и сладкого нужно много есть, поправитесь точно на килограмм 5 или 6

Андрей R@

Поставьте вопрос более конкретно, что хотите 5 кг мышц или 5 кг жира и вони.

Розочка

5 кг мышц женщине где взять. и на кого она будет похожа

Андрей R@

Если вам нужны жир и его вонь, то простые углеводы вам в помощь.

Наталья Мойланен

Сметаны стакан с томатным соком ешь. Я так сыну набирала вес перед армией.

Владимир Курнаев

Во люди пошли... кому худеть, кому поправиться... будьте такими какие есть...

Алексей Бирюков

Белковые коктейли - их используют бодибилдер для наращивания массы тела

Сергей Дворников

Как говорилось в одном мультфильме: Надо больше есть и меньше двигаться.

Нина Киянюк

ешь самое сладкое жирное жареное после еды лежи на диване не кури не пей

Александр Никонов

Пиво с хлебом!вообще все дрожжесодержащие!но если не судьба,не поможет.

Игорь Лачин

Поверьте моему горькому опыту ( 2 инфаркта,диабет...) - не делайте этого!!!

Виктор Гредин

Сесть на перловочку.овсяночку.и употреблять строго в одно и тоже время