Вадя С Хитровки

По поводу энергетического кризиса в Европе, могу сказать только одно - Не всё коту Масленица. А то ишь, взяли моду: мы им - дешёвые углеводороды, а они нам - санкции, и в хвост, и в гриву? Нет уж, хватит! Что скажете по этому поводу?

Ответы
Алексей Неважно

А вы побольше нашу пропагандистскую прессу читайте....и совсем разум вас покинет. Н какого кризиса там нет и небыло, а вот то что у нас кризис во всех областях чтото никто не пишет...

Ек
Екатерина

А скажу, что все у них в порядке. Как жили лучше чем мы, так и живут. Не переживайте вы за них.

Юрий Бббббб....в

Говорите что угодно! Как торговали, так и будут торговать, хоть потоп!)))

Александр Патрушев

Согласен. Пусть гейропа померзнет. Достали. То фашизм, то санкции.

Ир
Иринтер

Поправлю пословицу: не всё Скоту Масленица.

Зм
Змей

Скажем так. Учитесь сосать хуй

Вадя С Хитровки

Вот и пусть учатся

Зм
Змей

Да, руские

Z-Мимокрокодил-V

Чего просили, то и получили.

Татьяна Ковалева (Павлова)

пусть бургеры свои хомячат

Светлана Степанова

мы скоро воскреснем

Бабайкин Юрий

Все справедливо☝️

Ир

🖼

Имя Фамилия

Дурень ты.

Михаил Аврех

все верно!

Иван Никифоров

👎👎👎