По поводу энергетического кризиса в Европе, могу сказать только одно - Не всё коту Масленица. А то ишь, взяли моду: мы им - дешёвые углеводороды, а они нам - санкции, и в хвост, и в гриву? Нет уж, хватит! Что скажете по этому поводу?
Вадя С Хитровки
Ответы
Алексей Неважно
А вы побольше нашу пропагандистскую прессу читайте....и совсем разум вас покинет. Н какого кризиса там нет и небыло, а вот то что у нас кризис во всех областях чтото никто не пишет...
Ек
Екатерина
А скажу, что все у них в порядке. Как жили лучше чем мы, так и живут. Не переживайте вы за них.
Юрий Бббббб....в
Говорите что угодно! Как торговали, так и будут торговать, хоть потоп!)))
Александр Патрушев
Согласен. Пусть гейропа померзнет. Достали. То фашизм, то санкции.
Ир
Иринтер
Поправлю пословицу: не всё Скоту Масленица.
Пан Змій Zp.ua
Скажем так. Учитесь сосать хуй
Вадя С Хитровки
Вот и пусть учатся
Пан Змій Zp.ua
Да, руские
Z-Мимокрокодил-V
Чего просили, то и получили.
Татьяна Ковалева (Павлова)
пусть бургеры свои хомячат
Светлана Степанова
мы скоро воскреснем
Бабайкин Юрий
Все справедливо
Имя Фамилия
Дурень ты.
Михаил Аврех
все верно!