Сергей Мирович

Человек после смерти оказывается в том месте, о котором думает на смертном одре?

Ответы
Роман Ефремов

Я НЕ ПРОЩУ ТЕБЯ, РОССИЯ, НИКОГДА…
ЗА СЛЕЗЫ МАТЕРЕЙ УБИТЫХ ГОРЕМ
- ТЫ ИМИ ПРОКЛЯТА НА МНОГИЕ ГОДА,
ТЕБЕ СУДИЛОСЬ ВЕЧНЫМ СТАТЬ ИЗГОЕМ

Я НЕ ПРОЩУ ТЕБЯ, РОССИЯ, НИКОГДА…
ЗА СЫНОВЕЙ КОТОРЫХ ПОГУБИЛА,
ЗА КРЫМ, ТОБОЙ ОТЖАТЫЙ БЕЗ СТЫДА
ЗА НЕЛЮДЕЙ, КОТОРЫХ РАСПЛОДИЛА

Я НЕ ПРОЩУ ТЕБЯ, РОССИЯ, НИКОГДА…
ЗА ПОТ И КРОВЬ, ЗА СВЕЖИЕ МОГИЛЫ,
ЗА ТО, ЧТО МИРУ О ВОЙНЕ ВРАЛА,
ЧТОБ В ПРЕСТУПЛЕНИЯХ ТЕБЯ НЕ ОБВИНИЛИ

Я НЕ ПРОЩУ ТЕБЯ, РОССИЯ, НИКОГДА…
ЗА СМЕРТЬ ДЕТЕЙ, ЗА СМЕРТЬ ЛЮДЕЙ В ОДЕССЕ,
ЗА БОЛЬ, ЗА ПЫТКИ, ЗА СВОИ ДЕЛА
ПРЕДСТАНЕШЬ ПЕРЕД ГОСПОДОМ В ОТВЕТЕ

Я НЕ ПРОЩУ ТЕБЯ, РОССИЯ, НИКОГДА...
ЗА НАШ МАЙДАН, ЗА ВСЕХ, КТО БЫЛ РАССТРЕЛЯН,
ЗА КАЖДОГО УБИТОГО БОЙЦА,
КОТОРЫЙ БЫЛ СВОЕЙ ПРИСЯГЕ ВЕРЕН

Я НЕ ПРОЩУ ТЕБЯ, РОССИЯ, НИКОГДА...
ДОНЕЦК, ЛУГАНСК, КАК ВЫЖЖЕННОЕ ПОЛЕ,
ЗА СМЕРТНЫЙ КОРИДОР, ЗА МОРЕ ЗЛА,
ЗА УНИЖЕНЬЯ, ЗА ТВОЕ СВАВОЛЬЕ

МЫ ПОБЕДИМ-ВСЕМУ СВОЯ ЦЕНА!…
И МИРНЫЙ ДЕНЬ В ЦВЕТАХ НА ЗЕМЛЮ ЛЯЖЕТ
Я НЕ ПРОЩУ ТЕБЯ, РОССИЯ, Н И К О Г Д А
ЧЕРЕЗ ГОДА МОЙ ПРАВНУК ТЕБЕ СКАЖЕТ....

Сергей Мирович

Ты, сучонок, и здесь у меня гадишь?! У ну марш нахер!

Роман Ефремов

На хер ходят рашисты))))))))))))

Лайт Темнова

— Наверное, это наш конец.
— Конец? Нет, наш путь не кончается смертью. Смерть – лишь продолжение пути, начертанного всем. Серая, как дождь, завеса этого мира отдернется и откроется серебристое окно, и ты увидишь...
— Что? Что увижу?
— Белые берега и за ними далекие зеленые холмы под восходящем солнцем.

Альбина Романова

Живите сейчас так, что бы Вам завидовали В С Е Г Д А !!! Даже тогда, когда Вас нет рядом! А как попадете (дай бог что бы НЕ скоро) на ... тот свет скиньте впечатления для общества... по возможности с видео роликом или фотками))) всем будет интересно

Сергей Мирович

Ладно. Замётано!))

Иванов... Анатолий Иванов

Сидят два близнеца в утробе матери один другому говорит: "Что нас ждет когда родимся?" Второй отвечает: "Не знаю от туда еще ни кто не возвращался"

Александр Головлев

Интересно, много ли людей, кто тебе достоверно ответил? )) Думаю, человек попадает после смерти в то место, к которому он шел всю свою жизнь.

Сергей Мирович

Это если исходить из того, что у каждого свой мир.

Александр Головлев

Имею в виду, исходя из поступков по жизни. Даже если взять, что в итоге ждет Рай и Ад..

Борис Еремин

Нет. На смерти номер одре люди, бывает, годами лежит. Важна последняя секунда. Но, редко кому удаётся в тот момент сохранить ясность ума

Сергей Мирович

Кто знает, может и приходит Просветление как раз в эту последнюю секунду.

Борис Еремин

Приходит. Но очень редко. Не у всех одной жизни хватает, что бы к этому подготовиться. У вас получалось осознано заснуть, а это каждый день...

Сергей Мирович

Спасибо, Борис. Редко интересные ответы приходят.

Борис Еремин

Взаимно. Пишите, буду рад!

Сергей Мирович

Здесь программа сайта рассылает вопросы. Я Вас в друзья включил, так, что ещё пересечёмся.

Дмитрий Гурьев

Если смерть пришла, то думать трудно. В предсмертной агонии человеку плохо и страшно, вряд ли он способен о чем-либо размышлять

Сергей Мирович

Кто как подошёл к этой черте.

Мударис Ибрагимов

Да, тогда человеку будет показано, что его ожидает и по этому он уходит из жизни соответственно в муках или спокойно.

Олег Человек Мира

Человек думает о том о чем хотел бы думать даже на сметрном одре...Но о месте где будет его душа не известно никому...

Ольга Богдашева

вряд ли на смертном одре можно думать, всё уже идёт по инерции: как жил, так и уйдёшь! Нужно думать пока живёшь!

Александра Чумикова

вряд ли когда человек умирает его мозг работает еще 7 секунд вряд ли он успевает подумать за это время

Сергей Мирович

А тогда время, говорят, растягивается.

Александра Чумикова

нет человек думает после смерти ровно 7 секунд

Сергей Мирович

Ну пусть так.

Клим Коса

хорошо бы определиться что такое человек, а уже потом подумать куда он попадает после смерти.

Елена Стенина

Не знаю.... Но мне кажется что душа остается с теми кто при жизни был ему дорог и близок!

Елена Карманова

Вот единственно достоверный ответ ... http://www.jw.org/ru/поиск/?q=что+происходит+после+смерти

Дмитрий Попов

я бы на смертном одре думал бы о юности, деревеньке, но знаю, что окажусь на кладбище.

Св
Светлана

Можно предположить что это так, только точно, всё равно, это никто никогда не узнает

Лена Витковская

Человек оказывается в могиле, и согласно библии, спит смертным сном, его нет нигде

Сергей Мирович

Библия, не истина в последней инстанции.

Евгений Лавровский Женат

Почему же? Что "там" происходит мы точно не знаем. А "мест" бесконечное множество.

Чио-Чио-Сан

Я думаю только о РАЕ и я туда попаду, и на смертном одре буду думать только о рае

Сергей Мирович

Уверенность(вера) -- наш жизненный путеводитель. Здравствуйте , Антонина.

Чио-Чио-Сан

Мое почтение, спасибо за интересный вопрос!

Кати***

ну не знаю кто о чем там думает а я вот видела кое-что другое в момент клиники...

Кати***

нет...))) боль была когда от разряда пришла в себя..

Сергей Мирович

Какая это боль, где?

Кати***

в области сердца и с левого бока...и все...это от аппарата...а так..только тошнота и зрение подводит - смотришь - все ярко-зеленое и черные силуэты...проходит через минут 5-7

Сергей Мирович

Спасибо за информацию. Больше не умирай! ))

Кати***

хорошо)) постараюсь!)) удачи вам и не повторяйте мой опыт)