Смерть Укрозомби

Убийцы,грабители,воры,достойные подлых отцов. Душой человечьей играя,пред Богом не чуют вины. Какого же надо им рая, жрецам самого сатаны?

Ответы
Константин Дроздов

Украинцы, ну ёхарный кирдык, Когда же вы себя возьмёте в руки?! Не трогайте наш матерный язык! Не надо красть слова оттуда, суки! Крадите лучше газ или дрова, У нас добра подобного с излишком... Но посягать на бранные слова! Ну, знаете, пожалуй, это слишком! Как, падлы, получиться так могло, Что бывшее когда-то нецензурным Родное пролетарское «***ло» Вдруг стать смогло вполне литературным? Прошедший за века мильён горнил, С подачи вашей термин этот сложный Свой смысл (не позитивный) изменил Практически на противоположный. У нас (любой вам скажет грамотей) Всегда считалось бранным это слово... А нынче называют им детей, Чтоб были велики, как Путин Вова. Заткните вы ио министра рот! Пускай не шестерит перед толпою... Ведь если дело дальше так пойдёт, Вы завтра замахнётесь на святое: На «суку», например, или на «****ь» - Всё то, чем мы в быту обычно блещем... Куда же мы без «****и», вашу мать! Чем приструнять строптивых русских женщин? Ещё вчера (и было б поделом), Поверьте мне, хохлы, не из-за мести, Я б каждого из вас назвал ***лом... А нынче – *** вам в сраку! Много чести!

Смерть Укрозомби

браво!!!

Виктор Кропоткин

"Тот, кто может победить другого, - силён, тот, кто побеждает себя, - воистину могущественен".
. - Лао-То (древний китайский мудрец)

советую Рыбников Юрий Степанович. Сионизм, стратегия сионистов, современная экономика, наука

Fdgdfg Gdsf

Слепые фашисты из раши,
С подачи чьей кровь проливают,
Свой рот открывать смеют даже,
И в сторону укров воняют

Смерть Укрозомби

ух ты, укропидар стихами заговорил...

Kostia Havrilyuk

Причины за следствие ставя,
Талмудом бряцая во мгле,
Они, деловито картавя,
Свой рай создают на земле.

Анна Остапко

Убийцам,грабителям,ворам совсем не нужен наш рай...Играют своими же душами...

Андрон Сафаров

ПРОСТО ОТСТРЕЛИВАТЬ ВСЕХ, КАК БЕШЕННЫХ СОБАК!!!

Юрий Анохин

Вы не по адресу. Я не жрец сатаны.

Ни
Николай

ЗЛО будет наказано!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Григорий Терещенко

Им в аду прогулы ставят....

Valerij Grigorjev

Я полностью согласен

Константин Огарков

это вы по евреев

С.
Серёга ...

заблудшие души

Юрий Добронравов

Самокритично!

Ке
Кепи

:'(

B)
Badboy ))))

)