Катерина Д

РосТуризм пообещал возобновить тур поток в Египет в октябре-ноябре. а Вы рады? Вы уже планируете в какой отель поедите отдыхать в Египте?

Ответы
Людмила Бострикова

Это очень хорошо Хорошая альтернатива бюджетного отдыха Море прекрасное! Была 9 раз Нравится отели " Гивтум Бич" и "Альбатрос Бич" в Хургаде "Конкор" в Шерме Но много отелей на любой вкус и бюджет

Людмила Бострикова

Я 10 лет назад была в Суссе а в этом на о Джерба

Катерина Д

что то в этот году именно туда поломничество. и как там?

Людмила Бострикова

Многие едут потому что Турция и Египет были закрыты В Тунисе изумительно мягкий белый песок теплое море Но очень бедная страна Они сами не были готовы к такому потоку из России Отдых и отношение хорошие

Катерина Д

Да я бы не сказала что Тунис бедная. Не беднее Египта.да и путевки туда чуть дороже Египта.

Людмила Бострикова

Но все равно дешевле чем на наших курортах

Анастасия Бали

Не люблю Египет . Там много грязных отелей и кормят плохо . Я предпочитаю Турцию - Аланью . Там чисто , вкусно и очень вежливый персонал

Катерина Д

а я турок не переварию.

Анастасия Бали

А там их и не встретишь . Они приготовили , убрали и не надоедают . Тогда в Италию на остров Сардиния . Там Классно

Катерина Д

вот это уже дельное предложение. Надо будет рассмотреть этот вариант

Анастасия Бали

Не пожалеете . Мне друзья пишут - там у них все еще тепло .

Игорь Поляков

вообще пора ввести турсбор на отдых заграницей - 100 тыс руб с человека...свое поддерживать нужно,а не чужое...

Катерина Д

крым и так наш вот и поддерживают. а вы готовы платить по 500 рублей\ 1 кг за нашу клубнику в Крыму для отдыхающих Россиян? я нет. а Египте лоток клубники ( 700 грам) стоит 2 доллара)

Игорь Поляков

а у меня в огороде клубника...пофиг мне...и до Черного моря 105 и до Азовского 70

Катерина Д

а мне не пофиг) и до морей мне так же как до океанов

Марк

Нет, после того, что случилось не поеду туда никогда, да и другим не советую, не патриотично и опасно

Т-
Татьяна - Танюша

Красное море - самое красивое. мне очень нравится

Катерина Д

цены конечно аховые и не говорите. в апреле были в тайланде на двоих за все про все 120 тыс. и ездили - отель не понравился вообще - в ящиках тараканы величиной с руку бегали. кондиционер никакой. еще при заселении залог за номер в 50 баксов. а еда только завтраки и то считайте никакие. все остальное за свой счет.до море идти минут 15-20 по склону.а вообще сам тайланд мне по душе пришелся. я б поехала да понимаю что таких денег мне еще копить пока опять ого го. но отель буду тщательней выбирать. хотя может нам еще и повезло. где то в пути на экскурсию женщина рассказывала что к ним в номер змея забралась. с кондиционера упала когда его включили. и отель у них получше был чем у нас.

Т-
Татьяна - Танюша

в Тай лететь 11 час. я лучше Египет подожду

Катерина Д

у нас 10 было с москвы. пережили)))

Т-
Татьяна - Танюша

может когда-нибудь решусь

Катерина Д

подумайте

Евгений Ощерин

нет не рад я ни когда не поеду к мусульманам

Катерина Д

ваше право

Евгений Ощерин

само собой

Людмила Милая

Я Европу люблю, лучше бы евро понизился...

Катерина Д

да и доллар бы тоже упал

Людмила Милая

Доллар пусть летит в тар-та-ра-ры!!!

Михаил Савельев

В ПОДМОСКОВЬЕ ловятся лещи,ягоды,грибы.

Катерина Д

точно особенно зимой в мороз -20😉

Михаил Савельев

Зимой,Лыжи,санки,коньки,рыбалка

Виктор Шаптала

В Египте мне больше всего понравилось

Катерина Д

а где еще были чтобы сравнить?

Виктор Шаптала

Турция, Тайланд,Китай

Катерина Д

а в тайланде на острове или материковой части в патайе?

Виктор Шаптала

Да я был в Потае,тоже неплохо,я был один -говорят побывал в потае можно смело помирать-все увидел,все там разрешено кроме наркотик, интересно

Катерина Д

я была на Пхукете на Карон бич. а Паттае грязно очень и дешевле поэтому. трансов везде хватает. Я там второй новый год встречала в апреле. Воооо это зрелище.

Виктор Шаптала

отлично

Катерина Д

да уж)

Андрей Локтев

Лично мне по барабану, я в Крыму живу!)

Катерина Д

ну не все же в Крыму живут

Андрей Локтев

Что мог, то и ответил!)

Андрей Федулов

как буд то в россии не куда поехать?! )

Виль Гусамов

я бы дом купил бы потом поехал бы

Катерина Д

а суть вопроса была не о том чтобы вы сделали

Sizova Julia

Государство спонсирует?

Катерина Д

прям очереди в 5 рядов по талонам и номеркам)))

Аля

никогда туда не поеду

Катерина Д

дело хозяйское

Аля

конечно

Андрей Ми

я отдыхаю на картошке

Саша Россиянин

нет и тебе не советую

Саша Россиянин

http://101sauna.ru/orel/uslada

Саша Россиянин

я там часто отдыхаю

Катерина Д

неее басика нет)))) для меня баня не нужна я сауну люблю и обязательно с басиком

Саша Россиянин

зато там можно переродиться

Катерина Д

у меня на даче баня своя.но я не люблю баню мне нравится именно сайна

Oltaviro

А сейчас какой месяц?

Катерина Д

ноябрь вроде как на календаре)

Oltaviro

А, тогда уже скоро возобновят.

Ринат Гимазетдинов

вам зачем это нужно??

Катерина Д

соскучилась

Ринат Гимазетдинов

выебываешься...езжай да отдохни..

Ку
Кукулькан

хорошо быть стадом?

Тень Призрачная

параллельно как то