Е.m.c🇩🇪(Woman)

Международный уголовный суд выдал ордер на арест Путина
Международный уголовный суд полагает, что президент РФ несет личную ответственность за военные преступления, в том числе незаконную депортацию украинских детей в Россию Кто с этим согласен?

Ответы
Юрий Киселев

При чем тут согласен? Это не работает так, как вы хотите,если это закон. Законы в России не работают, много бла бла , но они не работают.
Поэтому процедура ареста фигуранта уголовного дела должна идти законно. Его извещают лично , что Он подозревается в..........поэтому ему нужно прибыть туда то и тогда то. Для опроса и дачи показаний + всякие доказательства, если обвинение и подозрения бред. Это этап дознания , потом если ничего не меняется, то подозреваемый становится обвиняемый, и все по кругу, а потом уже решение органа - что делать с этим фруктом. Вот фрукт созрел , на территории РФ решение международного суда всем похрен. Но как только !!! этот фрукт , выйдет на 1 см ЗА территорию России , т о сразу будет арестован , ну и я думаю , что лет 100 ему дадут , и мы больше его никогда не увидим. Аминь.
Так унизить еще никто не мог этого великого многоходовочника, теперь он не может посещать никакие G20 , G7 , и никакой китаез ему гарантий не даст, оно ему надо?

Св
Светлана_Светлана

Только подпевалы вроде вас! Россия , сша, Украина, Китай и израиль не подписали римский статут. И не попадают под это суд. Странно что вы не осудили Байдена Буша и Обаму за бомбежки Югославии Ирака и Ливии. Да и суд у вас: судьи белые:немцы, бельгийцы, французы,голландцы. Цирк расистский. Тут не то что правосудие даже независимость и непредвзятость отсутствует. Как сказал Медвед, упадёт ракета в Гаагу !!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

На Медведева первого и упадёт ракета

Св
Светлана_Светлана

Ну посмотрим.

Василий Стеклов

"...Еврокомиссия выделили Международному уголовному суду (МУС) в Гааге более 10 млн евро «в поддержку работы по Украине» с начала военной операции России..." Не правда ли, очень интересно? То есть МУС просто отрабатывает деньги? https://kapital-rus.ru/news/394578-es_vyplatil_mejdunarodnomu_ugolovnomu_sudu_10_mln_evro_pered_vydache/

Василий Стеклов

То есть Вы первоначально или соврали или ошиблись. Насчет коридоров российской армии - а где они могли организовать коридоры? По Вашему они могли организовать коридоры на подконтрольных ВСУ территориях?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В Мариуполе

Василий Стеклов

Видать забыли военные про Вас, жаль что они с Вами не проконсультировались.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У вас совсем мозгов нет , куда пленных из Мариуполя отправили и местных жителей?

Василий Стеклов

Вы знаете, возможно ВСУ отчитываются перед Вами о своих действиях, а передо мною командование ВС РФ не отчитывается. А дублировать журналистов у меня тоже нет желания. Кстати, вчера в новостях сообщили, что в Россию и Украину вернулись дети. Правда в Россию детей вернули без родителей, а украинской гражданке РФ скомпенсировала её расходы. Это я по Вашему первоначальному вопросу добавил.

A#
Arbido ##

"незаконная депортация", как ты сие называешь, призвана защитить детей от твоих любимых "бобров", что на майдане "золотоносные прииски" устроили, с очень своеобразным уклоном. тем же, который был в Косово в 90х.

Ви
Виктория

а разве на Россию нападали когда вы в Москве танками людей давили?

Се
Серый

во первых это не международный суд, а суд который признали 123 государства. й это далеко не весь мир. посчитай население кто его признает, а кто не признает. во вторых это пиндосовский суд, для неугодных им

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Да какая разница , это уже позор для всего российского народа

Се
Серый

было бы перед кем... перед гейропой?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И перед Америкой , где живут переселенцы всего мира

Се
Серый

кто? кто уничтожил индейский народ и собрал на той земле всех отщепенцев мира? и имее историю 800 лет, не имея своей культуры??? мадам не смешите мои тапочки

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А зачем

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А зачем русские отобрали города в китайцев?

Андрей Мацнев

ЕМС, Украина в 2021 году уже выдавала ордер на арест Шойгу и требовала, чтобы он явился на допрос в Мариуполь)) Шойгу в итоге пришел в Мариуполь)) Теперь хотите, чтобы Путин явился в нидерландскую Гаагу?😉

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А санкции против не доброжелательных действий России . Кто начал войну в Чечне ? Кто в Абхазии и в Украине ?

Андрей Мацнев

США и НАТО начали гораздо больше войн - к ним вопросов нет?))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Каждая война рассматривается индивидуально , но с российской стороны все войны захватнические. Чечня приписали к Россию , Абхазию тоже и Донбасс приписали к российским землям . НАТО и Америка никакие земли к себе не приписывали

Андрей Мацнев

НАТО и Америка просто уничтожали целые государства! Миллион убитых мирных жителей в Ираке - это нормально?!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Для этого существует мировая ответственность , которая и рассматривает такие действия и судит , а не фашисткая Россия должна судить своим судом , где нет ни цента правды .

Владимир

Да, байдена и шольца надо предать военному трибуналу через повешение, которые истребляют народ Украины посредством политической проститутки зеленского!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Сосать можно и с удовольствием , а лизать ж- пу президента нужно быть рабскую натуру .

Владимир

Так европейцы и есть рабы. Пиндосы на Ваших территориях держат свои войска? Так что соси, Мобилка у байдена тщательнее, а то получишь американской ядерной бомбой по своей тупой башке!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Тебе наверное женское» лого» только со сне сниться , импотент , даже образ женщины забыл

Владимир

Сосите, Мобилка, у байдена тщательнее! Когда с головой научитесь дружить, тогда поговорим и о женщине!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я - женщина и этим горжусь , и пусть твои бабы мне завидуют

Николай

В ордере на арест про военные преступления суд молчит. А вот незаконная департация детей из зны боевых действий, это правда.

Николай

Так что даже международный суд неувидел военные преступления.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Суд будет по военным преступлениям после войны , собирает доказательства

Николай

А... Ну понятно)))

Сибирский Кот

Детей спасали от обстрелов укровояк. Этим идиотам из МУС больше нечего предьявить Путину

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Детей отвезли в Россию и заставили говориться русски и учить российский гимн

Сибирский Кот

Дура непроходимая. Юго восток Украины исконно российская территория. По указанию Ленина в 1922-м году Донецкая, Луганская, Харьковская, днепропетровская, Херсонская, Николаевская и Одесская области были переданы из состава России в состав Украины и в этих регионах всегда говорили по русски

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Даже если Россия отвоюет Юго- Восток Украины , кто станет счастливей ? Жители этого района ? Нет . Матери российских солдат , которые не вернулись ? Нет . Зачем эта война ? Чтоб доказать Америке , что Россия на высоте ? Так опять нет , ничего Россия не доказала . Зачем эта победа , ради чего ?

Alisa Warshavsky

Да его давно надо повесить прилюдно на красной площади, без права захоронения...

Южный Урал

плевал он на международный суд.

Ви
Виктория

нет не плевал. Вы видели чтобы после решения Гаагского суда Путин хоть раз выехал в страну. где его могут взять под арест?

Стас Васильев

Посрать. Победителей не судят, а на экзекуцию проигравшего будем посмотреть...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А кто победитель ? Вы до сих пор считаете , что Россия побеждает?

Стас Васильев

24 года тому назад я понял, что мы сами себе проиграли...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Жаль и обидно , что это не все поняли

Стас Васильев

Об этой категории животных не хочу говорить.

Ольга Ивашиненко

Помимо России, юрисдикцию МУС не признают США, Китай, Индия, Израиль, Иран.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Но 123 страны признали

Виктор Орлов

Президенты США давно должны все расстреляны за уничтожение народа мира.

Виктор Орлов

А ваш продал страну США, которые ей управляют.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

США состоит из выходцев Европы . Кто и кем управляет ? Это одна семья

Виктор Орлов

Семья врагов России и Украины.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Россия должна сама создать свою семью , а не за счёт других стран .

Виктор Орлов

США везде поют хорошо а грабят ещё лучше. Проснётесь когда всё заберут себе США.

Па
Пантера

Идиоты в этом суде сидят. Пусть попробуют арестовать и тут же обсерутся

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А зачем сейчас арестовывать , достаточно , чтобы все знали , что он преступник

Па
Пантера

Да еще один идиот

Виталий Антусевич

Кого? Арестовывать, Байдена, не одекват. Моразматик, с болезнью Альцгермера. Отмажутся))). Путин, только волю народа пытается изложить, хотя сам битлов любил. Зеленский Артист, и странно обзываю, и гововорю, где не пров

Нурия Шагабиева

Смешные потуги напугать Путина. Он только посмеялся с этого горе-суда.

Нурия Шагабиева

Это вы не слушайте вранье. У вас не показывают правду.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У вас даже Путин врет или не знает правды . Вы до сих пор верите , что украинцы хотели в Россию , но правительство Украины их не пускает . Хватит элизий, посмотрите как живет Киев , и никто не хочет жить по российским законам. А в России всегда врали , даже при Союзе про Афганистан , про голод в 30 году и даже Ленинграда блокаде , а Жданов в это время икру ложками жрал в Ленинграде .

Нурия Шагабиева

Мы этого никогда не говорили. Мы знали ,что они хотят в Европу и это угроза нашим границам.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Каким границам ? Сейчас угроза Белгородской области , Брянской и Курской. К ним каждый день прилетают ракеты , а до 2022 года было тихо , мирно . Вы этого хотели для своих граждан России ? Или Татарстан далеко , не слышно и не видно .

Нурия Шагабиева

Я уже писала , кто в этом виноват.

Ал
Александр

то есть украинских детей надо было оставить на растерзание украинцев?

Ал
Александр

То есть убивать невинных мирных жителей - теперь называется планомерная работа?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это только Россия так называет их работу , а в Украине россияне не убивают мирных людей , там все действует « точечно « ?

Ал
Александр

ты с темы не соскакивай.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Да мне наплевать на вашу тему , я не у доски в школе отвечаю

Ал
Александр

так и молчи старая нацистка!

Tp
Tpикcтep

А не послать ли нам этот суд в отвратительно волосатую дырку пи@ды 🤣

Tp
Tpикcтep

На Бахмуте один Вагнер перемалывает остатки натовских войск 🤣 ...бриты от безисходности решили аж ракеты ядерные применить )) только тупые не понимают что в этом случае им совсем придет конец ! Так что утрись и жди ))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Признать тебе , что российские войска не освободительные , а фашистские , все равно , что признать , что твоя жизнь под куполом лжи и ненависти , была просто пыльным пузырном . Обман ,твоя жизнь построена на обмане правителей твоей родины .

Tp
Tpикcтep

Пёрни ещё в подтверждение своей концепции 🤣

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Свою жизнь ты может перечеркнуть , зря доверял своим правителям

Tp
Tpикcтep

Школьникам своим втирай свою пропаганду !

Олег Кочетков

По ходу только вы, хотя официально их решения даже вы не признаете

Олег Кочетков

Вот в Китай собрался

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Кто в Китай ? Путин ? Или его двойник , или Путин уже не один человек , их много .

Олег Кочетков

у него тройник

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Путин это группа , у которой есть свои задачи и эти задачи и планы отличаются от желания простого народа

Олег Кочетков

Желания простого народа, не выполняет ни один президент в мире. И в любой стране руководит не один президент а властная группа. Вы правильно рассуждаете

Иван Никифоров

Новость отличная! Главное что бы это были не пустыми словами!

Сергей Остёрский

Лиха беда начало.👍

Иван Никифоров

Дай Бог бы!

Ar
Arkadij

Вы радовались, когда США бомбили Вьетнам, Югославию, Ирак?...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Корыто своё почини , остался Кремль у разбитого корыта

Ar
Arkadij

Вспомните и снова порадуйтесь, как американцы жгли детей в Сонгми!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А ваши солдаты гибнут в Украине , вы об

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы об этом не забывайте

Ar
Arkadij

Смейся, смейся громче всех, милое создание...