Мирослав Зебенчук

так,ребята!Кто верит в возможность путешествия во времени?

Ответы
Владимир Вельский

В будущее путешествовать точно возможно - это физика доказала, как следствие замедление локального времени в движущемся объекте.
На путешествие в прошлое есть логический запрет - вы не можете там ничего изменить (например убить своих родителей, ибо Вы уже живете в будущем).

Мирослав Зебенчук

а как же ответвления?

Владимир Вельский

Фантасты предлагают много вариантов решения проблемы (есть даже специальный толстый сборник рассказов, посвященный путешествию во времени и временным парадоксам), но каждый из вариантов Вселенной не нужен

С Нами Бог

Я