Люда-Мила Новицкая

Мой внук зовет меня бабочка))) Потому, что мама - это мамочка, значит баба - это бабочка!))) А как зовут вас ваши малыши?))

Ответы · страница 15
Светлана Зеленоболотная

Люблю ,когда называют-Бабулечка Светулечка -красотулечка.☺️ 🐸

Любовь Гриценко

Бабуля. Да у меня внуки уже все взрослые. Внук-25 лет, внучки-22, 18, 14, 11.

Леди Мила

Я старшего внука научила звать по имени, а младший пока только БАБА

Александр Хохлов

У меня пока нет ни внуков , ни внучек. Хотя в декабре ушёл на пенсию.

Александр Хохлов

Может ,конечно , есть где-то, но они обо мне не знают🙂

Александр Хохлов

У меня было два брака официальных и не помню сколько не официальных, ну и так несколько недолгих знакомст, незначительных встреч, так может и есть где-нибуть дети, а значит и внуки🙂

Николай Савов

моя дочь зовет меня ТАТЕ, но это по болгарски, навярника не поймете

Люда-Мила Новицкая

Да, не понтно....потому, что переводчик перевел как "в результате")))))

Татьяна** Нестерова

Моей малышке на днях 20, называет мамой и мамулей. Внуков пока нет.)))

Юрий Большаков

У меня одна внучка, но мы живём в разных местах. Поэтому не видимся.

Кямиль Гусейнов

К сожалению не отвечу не могу знать обделён такой радости сожалею

Кямиль Гусейнов

Да я и не горюйю подумываем удочерить дитя но пока в размышлениях

Люда-Мила Новицкая

Хорошее дело! Осчастливите одно юное сердечко!))

Кямиль Гусейнов

Это не так просто надо подготовить себя

Елена Карпова

Старшая дочь - мусечка моя, младшие мамулечкой, а внук - Ленусей😂.

Елена Карпова

На попытки родителей ,,перевоспитать,, - веский аргумент имеется:,,Ма!...Па! Буся же ещё молодая! Она футбол со мной гоняет, значит молодая. Я всё сказал."😂😂😂

Сергей Дейнега

по разному. А вообще-то раньше говорили не Бабушка, а Баушка! 😀

Сергей Дейнега

Нет, потому что раньше Бабушка пела Колыбельную! Оттого и называли Баушка!

Александр Багрянцев

Внуков ещё нет, но дочка тёщу тоже так называла, по этой же цепочке

Людмила Миронычева

У меня уже большой...Просто Бабушка... мать его не приучила к ласке..

Ал
Алекс

МОЙ СЫН НАЗЫВАЛ ДЕДА ЗЯМА - ВСЕ БЫЛИ ЛЮДИ КАК ЛЮДИ - А ДЕД БЫЛ ЗЯМА)))

Витас Григ

- Дедушка – ты командир !!!
- А мама ??
- А мама – мама командировка!!!

Ме
Механик.

Мне толкуют ЗДОРОВО СТАРЫЙ , НУ ЗДОРОВА ЭТО ЖЕЛАЮТ ЗДОРОВЬЯ Я РАД.

Ме
Механик.

Отображение чисто Русского духа

Люда-Мила Новицкая

Урюк отражает русский дух???? Вот уж не согласна)

Ме
Механик.

А где вы чисто русского видели,ковырни русского,и немного тюрка найдете.

Люда-Мила Новицкая

Но явы же говорили о русском ДУХЕ, а не о русских)

Ме
Механик.

Я сейчас считаю себя тем кем считаю и духом я русский.

Наталья Романова- Z

Какая прелесть...меня малышня-племянники сокращали и звали Таша...

Люда-Мила Новицкая

А мою подругу, мои дети, звали Ли))) Она тоже Наташа, но все зовут её Натали))

Наталья Романова- Z

Тоже классно

Виталий Лайф

До статуса дед мне еще далеко,так что не чиго эдакого)просто папа)

Николай

Может быть и Меня как то звали внуки, но они далеко аш в Темир-Тау.

Люда-Мила Новицкая

Я эту стеллу помню! Первая стелла с названием города, раньше туда свадьбы ездили, включая мою....и там было написанно Темиртау

Николай

Да да да Я тоже помню по моему всё таки раздельно.

Люда-Мила Новицкая

У Вас "по моему", а я точно знаю!

Николай

ПУЩАЙ БУДЕТ ТАК Я СОГЛАСЕН.

Николай

Я вспомнил Темиртау это сложное слово ,также как Караганда .

Алексей Аронов

Пока не говорят , надеюсь мне понравится как будут меня называть.

Люда-Мила Новицкая

Трое! Младшему три месяца будет))

Алексей Аронов

Классно у меня 2, внук и внучка.

Алексей Аронов

Не спорю, для меня мои самые самые, вот.

Люда-Мила Новицкая

Молодая трижды бабушка))))

Янг Николсон

ты во сколько родила? (Ну в смысле что внук есть) или это фото мамы

Люда-Мила Новицкая

Это моё фото. Родила в 18, бабушкой стала в 44. Всё в норме))