Люда-Мила Новицкая

Мой внук зовет меня бабочка))) Потому, что мама - это мамочка, значит баба - это бабочка!))) А как зовут вас ваши малыши?))

Ответы · страница 16
Олег Евдокименко

Привет! 🌹 Мои дети взрослые, но почему-то а внука не торопятся...

Олег Евдокименко

Да успеют, вот только что-то жизнь совсем коротка...

Ольга Гантимурова

а у нас еще пока нет внуков, но я свою бабушку всегда звала бабуля

Максименко Виктор

мои малыши взрослые зовут дедом а самый маленький еще не говорит

Farida Knittel

Похоже,я не туда попала.Как то неинтересно и тороплюсь,извините.

Люда-Мила Новицкая

И в мыслях не было удерживать Вас

Лариса Поплаухина

мои малыши уже бородатые дядьки, а своих малышей пока не завели))

Алексей Гредунов

Ну просто на удивление,наша. любимая Машенька так бабулю и зовёт

I'm A Good

Когда у меня сын был малой спрашивал- А грузин потому что грузит?

Морозов Сергей

Маму - кормушка, отца - бегемот. Так что у Вас очень даже миленько.

М:
Машенька : Машенька

внуков ещё нет,но и мои дети маму мою(бабушка их) звали бабочкой))

Winolis Класицкий

ни как они на другом конце земного шара они не смогли жить в этом

Gagik Mkhoyan

К сожалению мои внуки далеко от меня. Я их видел всего два раза...

Gagik Mkhoyan

Ничего страшного! Как говорил один кавказец: Сидит ворон на суку и клует свою нога, почему клует нога? У нево судьба такой...

Людмила Морозова

Сынок меня зовёт мамуля, матушка---- внучки бабуля. баба, бабочка.

Ир
Иринка

Баба Ира , а баба Ира играть будем? Или бабулечка когда приедишь?

Лариса Черепанова(Павловская)

внучка ей 3 годика зовет баба Аика...а внук ему 6...зовет бабулечка

Оксана Гришина

У меня дочка бабушку тоже зовёт -бабочка.а нас обеих-мабушка!!!2в1

Нежный Циник ))

А Людмила и не против )) Бабушка звучит как-то ....несовременно ))))

Нежный Циник ))

Ты же хотела побыстрее ? ))))

Нежный Циник ))

А потом никто уже не возьмет )))))

Нежный Циник ))

Либо привыкла .......либо в запасниках ЛЮБИМЫЙ ? )))

Люда-Мила Новицкая

Любимых нету, поэтому и не хочу)

Нежный Циник ))

Забыла....что такое ЛЮБИМЫЙ !!! Который

Игорь Трофимов

А я бы звал бабуличка красатуличка а моя внучка деда меня зовет

Люда-Мила Новицкая

Он такое ещё не выговорит))

Люда-Мила Новицкая

Неа, не надо! Это будет нечестно)))

Игорь Трофимов

Понятно научитсяесли захочет

Дина Муртазина

По фото и действительно бабочка 🙂, моей-2 года, зовёт Нене

Дина Муртазина

по нашему бабуля это нэнэй

Инна

Маленький - бабуя, ну а старшая соответственно-бабуля😉😍

Олег Лосев

Их не зовут, они сами приходять, "Алена, Коля, Даня, Лиза И Лёшик."