Люда-Мила Новицкая

Мой внук зовет меня бабочка))) Потому, что мама - это мамочка, значит баба - это бабочка!))) А как зовут вас ваши малыши?))

Ответы · страница 17
Ол
Ольга

сынок тоже бабочкой бабушку называл,сейчас бабулей зовёт☺️

Люда-Мила Новицкая

А моим три, полтора и два месяца))

Ол
Ольга

и все бабочкой называют?))

Люда-Мила Новицкая

Нет, только мтарший))) внучка маба говорит, ну а младший пока только улыбается)))

Ол
Ольга

))))👍 🌹 🌹 🌹

Таисия Катарина

ПРИВЕТ КРАСАВИЦА. ВСЕ НОРМАЛЬНО . МЕНЯ ПРАВНУЧКА ЗОВЕТ БАБУЛЯ .

Люда-Мила Новицкая

Привет, Таечка! А меня внучка зовёт кАпушка)))

Гендерный Узурпатор

Дедуличичка))) Внук))) С возрастом становлюсь сентиментальным)))

Люда-Мила Новицкая

Потому, что внуки очень сладкие!))

Евгений Киктенко

Бабушка-мама, дедушка-папа, а мама и папа-родители или по имени.

Владимир Блинов

у меня пока еще нет внуков или внучек но очень хочется их иметь

Дмитрий Скрябин

Троя плямишец выросли,Димоном зовут ,а четвертая ещё не поймеш

Андрей Сергиевский

у меня внучка еще на "птичьем" (самом загадочном!) языке говорит

Нурия Шагабиева

У меня еще нет внуков. А хотелось бы. Сын не хочет жениться еще.

Сама Не Своя

)) мамуля , бабуля , дедуля ) ласковый или хитрый еще не поняли )))

Руслан Магомадов

такую бабушку..можно еще и ласточкой называть🌹 👄 😘

Люда-Мила Новицкая

Это невозможно в априори! Бабушка никак не может быть моложе внука)))

Руслан Магомадов

ну тогда не как бабушку🌹 🍷 👄

Руслан Магомадов

как симпатичную и привлекательную женщину

Руслан Магомадов

поэтому и называют бабочкой☺️

Люда-Мила Новицкая

Бабочкой называют потому, что мама- мамочка...

Геннадий Бескиеру

Предок закрой дверь с другой стороны, кстати подкинь деньжат.

Геннадий Бескиеру

Нет, что будет дальше не знаю, но пока нет.

Татьяна, Но Не Ларина)))

сначала баба звали, удобнее выговаривать, а сейчас бабушкой 🙂

Елена Офицерова

Только бабуля. И я свою бабуля называла. Это как-то по родному.

Robert Komnik

Берут за палец и тянут к бару где сладости лежат...
🌹 🌹 🌹

Лариса Цапаева

моей внучки 21 год завет меня бабуличка а другие внуки бабушка

Изя Поцман

Племянник называл меня: Дядя Пук..... Почему - я и сам не понял...

Люда-Мила Новицкая

Хи-хи....очень интересно почему)))

Изя Поцман

Да для самого загадка... Вроде не пукал при нём... Или таки пукал?

Изя Поцман

Виднее было, увы, племяннику.... Или слышнее...

Левин Василий

Меня внуки завут дедуля это что получается ДЕД и ДУЛЯ на тебе

Левин Василий

Ну я постарался расшифровать Вашу мысель если неполучилось то извените я удалился пока

Люда-Мила Новицкая

Это не моя мысль, а детская логика!

Левин Василий

Ну я высказал что пришло в голову спасибо что поняли стар я наверное к детской логике

Людмила Труханова

Я Люда, зовут меня мои ЛЮБИМЫЕ ЛЮМУСЬ. Вот и думай, а я и думаю!

Людмила Труханова

Вы прелесть! Вас очень видимо любят не только внуки. Храни Вас ГОСПОДЬ!!!

Люда-Мила Новицкая

Спасибо, Людмила! И Вам с торицей)

Анатолий Зайчик

Значит внучок понимает,что его бабушка,как красивая бабочка.

Люда-Мила Новицкая

Я теперь ещё и бабуленька родненькая)

Надин Романова

У знакомых мама - мамонт, бабушка - бабуин в шутку называют )))))