Кс
Ксения

Мальчик, вызвал полицию на свою же маму. Зато что она выпорола его ремнём. Когда спросили маму за что? она ответила что её сын солгал и прогуливал уроки.. Когда, мальчику стали объяснять, что так нельзя делать.. он ответил что это насилие над ребёнком!!! У него есть права!
На вопрос полицейского кто ему подсказал, он ответил что друзья посоветовали..

Ответы
Кто Назвал, Тот Знает

Помня о своих правах, забывают про обязанности... (я против ремня, но позволено детям слишком много. Как раз тем, которым нельзя позволять. У нормальных-то все нормально...)

Д=
Дмитрий ====

отец меня в детстве сильно лупил.. так что по стенам моя кровь разлеталась от ремня... когда я вырос.. я ему за это отомстил....а мать лупила. за дело.... и правильно делала.

Кс
Ксения

Дмитрий, как вы отомстили отцу?

Д=
Дмитрий ====

живым оставил. но он познал тот же ужас. который я испытывал от его побоев.

Кс
Ксения

Вы побили своего отца?

Д=
Дмитрий ====

ага... я в 12 лет, когда он от нас ушёл, уже профессионально играл на баяне не глядя на клавиатуру любое классическое произведение с листа... когда ушёл - выкинул баян с пятого этажа. кстати за одну неправильно сыгранную ноту мог постоять с часик коленями на горохе или получить ремня. как я хотел загнать ему в задницу этот баян надеюсь вы можете представить... какая уж тут любовь.

Кс
Ксения

Это ужасно очень!

un
unsyeny

Кто помни какая это серия??? Очень нужно

Славко Сорванецкий)

Дал малолетнему долбоящеру УК И КоАП РФ и спросил, какую тут статью нарушила мама. И спросил, будем маму к ответственности привлекать, а его изымать из семьи в детдом.

Виктор Орлов

Раньше в церкви воспитывали розгами и не было проблем. А такое воспитание США навязывают чтобы проще этой молодёжи мозги промывать.

Дмитрий Васильев

Поколение стукачей , телефон забрать , и отправить жить в деревню , и чтоб школа была в 10 км , через год изменится

De
Denis

Есть даже в тиктоке не особо умные, кто про это детям рассказывают... Так это ещё не предел возможного...

Александр Голубев

Надо было и друзей выпороть. Друзья посоветовали но сами так не сделали стали смотреть что выйдет.

Кс
Ксения

Достаточно и его

Дмитрий Каракозиди

Я бы сказал мальчику, что откажусь от него если не извинится перед полицией и передо мной.

Вадим Иванов

А то, что кроме прав есть обязанности, дети предпочитают не вспоминать... Не выгодно...

Та
Таня

Права то они знают и умеют качать А вот про обязанлсти забывают или умалчивают

Вадим Минибаев

Правильно Мама наказывает своего сына, будет правильно себя вести в будущем!)

ид
иван дьяков

Надо было пропороть хорошенько, чтоб не хотелось вызывать полицию.

Михаил Киранов

Сначала попросить показать следы от "маминой порки", а потом показать какая может быть порка.

Николай Александрович

В Израиле такую маму обязательно посадили бы года на три.В тюрьму.

Сэр Ёжик

Продвинутый мальчик. Надо его в детдом. Там получит все права.

Кс
Ксения

Ему, объяснили что так нельзя делать!

Сэр Ёжик

Не правильно объяснили.

Кс
Ксения

Ему после вызова объяснили

Ru

В Европе детям такие закони учят с детского садика.

Южный Урал

А потом из таких и вырастают убийцы да насильники

Кс
Ксения

Если, вовремя не объяснить то возможно..

Южный Урал

Как воспитывать слова это насилие оказывается глухая защита по старинке ремнём нельзя

Южный Урал

В наше время если родителей вызвали в школу то это точно ремень и в мыслях не было пожаловаться

Кс
Ксения

Нет, можно воспитывать если как надо делать, а не спускать насамотек..

Николай Скороходов

..все правильно .. маму в тюрьму .. пацана в детдом..

Кс
Ксения

Нет, Мама останется дома, а мальчик наказан ..

Николай Скороходов

..не получится есть закон о защите детей .. недавно принят..

Кс
Ксения

Даже в целях воспитания не фига это не будет работать.. Потому что ребёнок врал а том что он в школе?

Фариз Мухаметдинов

Плохо,что ему не объясняли про его обязанности.

Ан
Анфиса

Вот так и рождаются П. Морозовы...Привет Ксения.

Володя Серик

Культура конечно у вас на не высоком уровне. Но ничего. Жизнь научит уважать других людей. Удачи вам.

Кс
Ксения

Вас никто не просил сюда лезть! Нечего, на нас обижаться Володя ..

Володя Серик

Ксюш , никогда не обижаюсь. Вы классный собеседник. Но наладить с ваит дружбу сложно. А переписка ваша не интересует. Благодарю вас.

Кс
Ксения

Всего доброго!

Володя Серик

Хотя есть беседы, где третий вмешивается. но вы не против. ы не постоянны.

Магеррам Агаев

Не правильно нинче молодёжь воспитываем. Увы...