Веста Гелла

А мужчины без женщин дурнеют? У них гормон одурнин вырабатывается?

Ответы
Максим Jw

Одиночество портит женщину. Она привыкает все свои проблемы решать самостоятельно, ни на кого не полагаясь. Но дело даже не в этом... Хуже всего то, что она перестаёт верить, что бывает как-то по другому.

Веста Гелла

конечно и перестает доверять...

Веста Гелла

а потом превращается в мужика, решающего проблемы и у нее с мужиками начинается конкуренция и тп...

Максим Jw

Так точно. Такой была моя теща.

Веста Гелла

и обратное превращение гораздо сложнее происходит

Максим Jw

Мой тесть был хорошим человеком. Но выпивал много и курил. Типичный русский технарь с золотыми руками без работы. Она не могла этого терпеть. Не разведясь, стала жить с курдом, который на 9 лет младше её, барахольщик. В результате, ни жизни, ни здоровья, ни хрена. И мою семью разрушила.

Веста Гелла

прикольно Вы ответственность переложили )

Максим Jw

Нет. Вы же деталей не знаете. Разрушение происходит медленно, по чуть-чуть.

Валерий Горячёв

Сложно сказать-то всё неоднозначно.К примеру от Васи дена ушла, так Вася не пожрать не сготовить, не постирать, не за скотиной присмотреть. А вот Чайковский- хоть бы хрен, у него и жены то не было

Brown Sparrow

не все, но большинство - да. гормоны это наша примитивность. природа то звериная изначально. желательно бы выключать их по собственному желанию. глядишь и мир бы преобразился..

Сергей Анахин

Не так. Мужчины без женщин глупеют, а вот женщины без мужчин хиреют, а моя соседка когда хлопнет стакан, говорит: не жиреют, а хереют.🥰💗❤️💞💖💝💘💓💕🙈💋

Вадим Иванов

Это женские фантазии. вырабатывается тестостерон, а с ним бороться трудно. Природа-мать подсуетилась, чтобы не вымели, как мамонты.

Веста Гелла

вообще-то это вопрос для обсуждения...

Вадим Иванов

А что обсуждать? Есть физиология, есть гормоны в т.ч. тестостерон, а дурнина нет. Есть поведение , на которое вышеупомянутые гормоны влияют.

Веста Гелла

одурнин...

Вадим Иванов

От лишней буквы ничего не меняется при наличии отсутствия предмета обсуждения☝️🧐

Га
Галым

Не то что. Чтоб быть мужчиной настоящим , нужен рядом женщина, именно при ней он мужчина от природы.

Le
Leon

НЕ СКАЖИ! БЫСТРЕЕ БАБЫ ТУПЕЮТ ПРОСЯТ ХОТЬ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ. МУЖ НА ЗАРАБОДКИ А ЕЙ ХОЧЕТСЯ СЕКС!

Пётр Ермаков

Значит до свадьбы - дурнеют, а после свадьбы их психическое состояние приходит в норму?

Веста Гелла

Не знаю)

Al
Ali

его у них , вообще, нет и он не вырабатывается, природа весь его запас женщине ..даёт

Веста Гелла

Конечно) больше не кому же)

ვასო წილოსანი

Не будь бы женщин, не было быденег, и мужчины были бы племенем героев! Ремарк))))

ვასო წილოსანი

Несмотря что она была правда прекрасная 🖼

Веста Гелла

Кто именно?

Роман Смирнов

сублимация энергии творит чудеса ❗ но больше достигают для женщин и детей❗

Сергей Ломов

Мужчина должен быть колюч, вонюч и свиреп, и что вам ещё надо от идеала.

>Izrail Kogan

а у женщин вырабатываются гормоны: депрессион и стервозион. 🤷‍♂️

Геннадий Коновалов

Да, вырабатывается, но бл.. не на всех. Среди женщин много страшных.

Юрий Конкин

И у женщин также) только у вас он в голову бьет, а у нас по печени))

Десант

Хз, у меня таких моментов свободы от женщины не было )))))))))))

Сергей Пучков

мечтатели!все у нас норм!только бабы все моложе и моложе!

Веста Гелла

Куда Вам ещё моложе?)

Акира Куросава

я запил ... так лучше ... влюбится ... в кого ... не способен ...

Svetlana Odess

Естественно и дурную и хересе и вообще ничего не могут

Валерий Киселев

Я всегда старался делать то, чтобы нравиться женщинм.