Надежда Генералова

У нас только две группы свято чтят заповедь "Плодитесь и размножайтесь"- китайцы и чиновники.

Ответы
Любовь

Написано: «Нечестивые возникают, как трава, и делающие беззаконие цветут, чтобы исчезнуть навеки.» (Пс.91,8) «Потому что, упорство невежд, убьет их, и беспечность глупцов, погубит их, 33 а слушающий Меня, будет жить безопасно и спокойно, не страшась зла.» (Пр.1,32-33) Аминь!

Валерий Митюшкин

да чиновники уже переплюнули китайцев у них есть хоть ограничения а у чиновников нет

Олег Коноплев

Вообще чиновники задумывались как бедное сословие...Акакий Акакиевич,например )))

Надежда Генералова

Все кануло в Лету.

Олег Коноплев

Верно)))

Надежда Генералова

Передумали видно.

Николай Хамкин

за китайцев не скажу а чиновников мы сами выбираем вот в марте опят выборы будут

Надежда Генералова

Так их столько что на нормального человека по три.

Николай Хамкин

так почему-же слуги народные лучше народа живут

Надежда Генералова

Вечный вопрос.Не знаю ответа.

Николай Хамкин

во всём виноваты дороги и дураки это клиссик ещё впозапрошлом веке сказал

Надежда Генералова

На дороги у нас заплатки ставят.Слышала :сама говорили,что у нас запланировано столько то км. заплаток.

Николай Хамкин

а дураков сколько ещё запланировано

Надежда Генералова

Деньги прячут в дороге,совсем не дураки.

Николай Верниковский

слушаю.. а в ТВ Шепелев с Ургантом

Николай Верниковский

на то ютуб и создан. всё можно для души найти

Надежда Генералова

Я вам благодарна за нее.

Николай Верниковский

я много записываю оттуда на компьютер. потом на телевизоре друзьям кручу на даче

Надежда Генералова

Вы молодец.Я тоже так делаю.

Анатолий Гришков

А кто вам не дает плодиться и размножаться?

Надежда Генералова

Да мы тоже вспоминаем это время.Мама пирогов напечет,сами что нибудь приготовим и до песен дело доходило и с чаем.У нас непьющая семья была.Было здорово.

Анатолий Гришков

Не, у нас выпивали, но я не помню чтоб кто-то ругался,дрался... Всегда было очень весело!

Надежда Генералова

Да были другие времена и нравы.

Анатолий Гришков

Да, конечно, не было ТВ, и-та, видео звонков. Всегда писали другу другу открытки к праздникам, письма.

Надежда Генералова

Мне подруга совсем недавно писала писма.Приятно было получать.А сейчас по инету и телефону очень редко общаемся.Жаль.

Борис Кабонин

согласен!! пора их к ветеринару вести!!

Надежда Генералова

В Татарстане.

Борис Кабонин

а я в ВОСТОЧНОМ КАЗАХСТАНЕ!! у вас есть город -- ЛЕНИНИГОРСК!! мы тоже были ЛЕНИНИГОРСКОМ!! теперь РИДДЕР!! найди в инете --оюлдеешь от нашей природы!!

Надежда Генералова

Да есть у нас Лениногорск.

Александр Волков

Они кроликов опустили ниже плинтуса

Надежда Генералова

Вы правы.

Владимир Федин

Исключительно чиновников...

Владимир Федин

Я был чиновником...

Надежда Генералова

Простите.Надеюсь вы на меня не обиделись.

Владимир Федин

Смешно...

Надежда Генералова

🖼 Я рада,что рассмешила вас.

Вячеслав Шадрин

А индусов почто обижаете?

Надежда Генералова

Не включиа в список.?

Надежда Генералова

Их обидишь!?Они гордые и не обижаются.

Вячеслав Шадрин

Ага! И спят на гвоздях, характер закаляют!

Надежда Генералова

Вот,вот.

Владимир Киселёв

Остальные бессмертны?

Надежда Генералова

Народ наверное мудрее..Конечно беда.

Владимир Киселёв

Не... Не пройдет конечно... На стеб похоже... Зато пом скажет - Баллотировалась в президенты...
Ппц... Из Дома в президенты...

Надежда Генералова

Я не думаю,что она пройдет.Не больше 3%.Многие рвались к власти.Но все не попали.ВВП еще молодец.Пусть работает.

Ирина Борзенко

еще бомжи,наркоманы ...

Надежда Генералова

Не такое уж оно и прошлое.Болше нынешнее.

Ирина Борзенко

а какая разница бомж он и в будущем будет бомжом

Надежда Генералова

Да однажды упав,ужене поднимутся.Смирились.

Ирина Борзенко

не все

Надежда Генералова

🖼 Примерно так?

Сергей Мокин

Круто!!!! Вечер добрый!

Надежда Генералова

Здрасьте!Добрый вечер.
🖼

Сергей Мокин

Всю жизнь на Руси чиновники плодились!

Надежда Генералова

Согласна,На каждого просто человека по три чиновникаи каждый имеет нехилую зарплату.

Сам Андерс'н

Хорошие у них Папы!

Надежда Генералова

Эт точно.

Юрий Астахов

👍 👌 😃

Роберто Руэда-Маэстро

индийцев забыл

Надежда Генералова

Про индейцев ничего не говорят,только про китайцев,у них даже запрет на рождаемость и чиновники расплодились,на 1 битого три небитых.

Nikola Mahkov

да нищета!..

Надежда Генералова

И тут ты прав.Рожают не думая о будущем детей.А ребенка не только надо накормить и одеть.

Nikola Mahkov

😂

Сергей Малашкин

Кролики?

Надежда Генералова

Да,любят исключительно "зелень"

Ann Richter

ахахах

Надежда Генералова

Вот вам АХ,а статистика говорит,что на каждого нормального человека приходится по три чиновника

Ann Richter

ужас

Надежда Генералова

И я про тоже.

Ann Richter

даааааааа

Ann Richter

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Doc.

3 - рпц

Надежда Генералова

У нас в больнице таких пруд пруди,как будто диплом им на день рождения подарили.

Doc.

Татары....

Надежда Генералова

Да,татары ,но со статусом беженцев.

Doc.

Без мата не смогу. ..............................................................

Надежда Генералова

Отведите душу.