Соло Луна

вы реагируете на звуки в небе?🖼

Ответы
Юрий

Да! Верующий молится богу; "-Господи! Ну я читаю тебе молитвы и исповедуюсь каждый день, и ты не даёшь мне ничего, а этим.... безбожникам ты даёшь всё, ну почему, Господи?"....... Голос с неба; "-Потому что они не так меня заёбывают!"

Ту
Турист

До зубной боли.. У меня через дорогу авиазавод! Когда проходят испытания, летом почти каждый день, трясутся и окна и стены!

Леди Мила

обычно нет, привыкли. Над моим домом проходит трасса самолетов

Qqqq Qqqqq

так он только жрал и жужал вот барышня и избавилась от такого

Сэр Ёжик

Но успокоитель, как в её руке, помогает меньше нервничать.

Николай Климов

еще как ! вдруг Божий камень с неба падать будет .🤔

Елена Стратийчук

Нет! И это хорошо , что мы не пережили страхи войны

Айдар Гибадуллин

Когда " Белый лебедь" взлетает , глухой среагирует

ап
анатолий попов

да..........сцю хохло-Карлсонаф☝️😩.............☝️🙄

Сх
Схимонах

Карлсон себе моторчик похоже на дизеле взял

Сх
Схимонах

Информативненько показывает почему у хохлов кислые морды.))))

Соло Луна

и не говори монах...:) Кузьмич всегда всегда переживал о мирском))

Сх
Схимонах

Так я ж мирянин по жизни)))))

Соло Луна

уж и не знаю тяперича...Схи́ма — торжественная клятва (обет) православных монахов соблюдать особо строгие аскетические правила поведения, высшая степень монашества, заменяет древнее анахоретство😉

Сх
Схимонах

Я вообщем то в курсе)))))

Владимир Литяйкин N

Сейчас да, даже гром уже не так ощущается

Та
Татьяна

тока на вертолёт или самолёт если слышу

Людмила Канивец

Мог бы и позвонить, время-то военное!

Сергей

Ведьма летает, что ли или Баба Яга?

Порядочный Парень

Если самолёт или вертолёт летят.

Фи
Фигаро

аха..приготовил банку огурцов...

Фи
Фигаро

вот -вот...

Влад Билов

Зачем я же не в еврожопе живу?))?

Влад Билов

Не забудем не простим , некогда

Сергей С

Ну да самолёт летит если низко

Сергей С

Ну да самолёт летит если низко