Кр
Кристина

Зачем в Китае раньше, во времена императора, заставляли девочек перевязывать ступни ног уменьшая в размере-это для красоты , или чтобы выйти удачно замуж?

Ответы · страница 4
Юрий Я

....для красоты , чтобы выйти удачно замуж

Он
Она

Ума не хватило любить не за размер ноги

Не
Несмеяна

Замуж. Женщину за человека не считали.

Кр
Кристина

Чтобы удачно выйти замуж. И как девушкам внушали что мужчины любят маленькие ножки. А по опросу оказалось что мужчинам во все времена нравились нормальные ноги а не исковерканые.

Не
Несмеяна

Современные женщины сами над собой теперь издеваются, никто не заставляет. Тааакие губы накачают! 😵

Кр
Кристина

И тату на все тело и ведь есть такие мужики кто тащится от такой красоты.

Кр
Кристина

Меняется мир, меняется эталон красоты.

Не
Несмеяна

Но не для всех. Я, лично, предпочитаю классику.

Кр
Кристина

Не спорю. Есть кто за естесственность.

Виктор Ш

Чтобы не убежала после замужества.

Игорь Художник

что бы красиво выйти замуж)

Игорь Художник

я ем апельсин и представил как хрустит таракан отвратительно.заменю морковью

Кр
Кристина

Морковь кстати намного сильнее хрустит нежели апельсин.

Кр
Кристина

но ты не смущайся, хрусти на здоровье.

Игорь Художник

)))))Кристина.с тобою не похудеть)

Кр
Кристина

А зачем? Чем больше человека, тем он добрее.

Яков С

тебе подробно или коротко

Яков С

тогда зачем вопрос. найти ответ или умника знающего ответ

Южный Кот

чтобы не смогла сбежать)))

Адам Адамов

Слышал. Уже не помню

Кр
Кристина

Вот я и напомнила, на что бедные женщины в разных странах идут на жертвы чтобы угодить вам мужикам.

Адам Адамов

Мы так вам благодарны!🖼

Виктор Сай

Я думал в Японии.

Кр
Кристина

В Китае тоже практиковали.

Виктор Сай

Япония любила перенимать от других ,даже письменность.

Виктор Сай

Она живёт по своим законам.

Ка-Валерчик Гузенко

Они тупыййе !

Ел
Елена

Для красоты,

Кр
Кристина

И не только. а чтобы еще удачно выйти замуж. Хотя как может мужикам нравится исковерканая культяшка ноги.

Ел
Елена

А кто захочет жениться на женщине с исковерканными ногами?

Виктор

Для красоты

Виктор

😟

Кр
Кристина

До сих пор надеюсь, может вернется. Ну не возможно убить такого красавца. Если только украсть и держать взаперти чтобы не сбежал.🖼

Виктор

У меня как то в детстве пропал кот, я его нашел через два месяца в соседнем дворе

Кр
Кристина

Я и мои знакомые облазили почти весь наш городок. Если бы что труп нащли бы. А так ни следа.Но я все равно жду и каждый вечер возвращаясь с работы иду медленно и смотрю на лавочку где он ждал меня с работы. Его даже наши бабки любили. Он всегда с ними на лавочке сидел. А увидит меня так лениво спрыгивает и молча идет следом на второй этаж...все... А то расплачусь...

Виктор

Да уж

Евгений Старцев

Для красоты

Кр
Кристина

И для того , чтобы выйти удачно замуж. Одно только не понятно, что может быть красивого в изуродованной культяшке....

Евгений Старцев

Мода безжалостна, на тот момент и в том месте она была такова.....

ვასო წილოსანი

Для красоты

На
Наблюдатель

🖼

Ма
Майра

Престижно

Кр
Кристина

И залог того что девушка удачно выйдет замуж. Хотя что может быть привлекательного в исковерканой культяшке.

Ма
Майра

каноны красоты не всегда понятны и потом могу в личке обьяснить как это использовалось

Св
Светлана_Светлана

Эстетика