Legião Dos Sábios

Принятие решений - очень рациональный и ответственный шаг и оно не применимо к области удовольствий, в частности занятие сексом. Следовательно, женщина не решает, с кем, когда и зачем заниматься сексом, а отдается во власть своих чувств. Ведь, женщина преимущественно - это эмоциональная тварь. тогда как именно мужчина решает, заниматься или не заниматься. Но и последний не в меньшей степени - эмоциональная тварь. Так что, оба хороши!

Ответы
Ин
Инга.

Каждой твари.. да по паре))

Legião Dos Sábios

Свингеры так не думают.

Ин
Инга.

Это их, свингеров, проблемы.)) Свингеру-свингерово.)) Пусть развлекаются))

Legião Dos Sábios

Вы правильно мыслите - пусть развлекаются! )

Людмилка Я

👍😉