Та
Татьяна

Кто-нибудь лечился...голоданием???

Ответы
Victor Litinskiy

Я, в молодости - шикарное дело (до сих пор применяю осеню и весной),, но надо волю то проявить. Основой является книга "Голодание ради здоровья" Николаева - её надо прочесть и понять процессы происходящие при этом (голодание только с водой!!!) Дело серьёзное и не такое простое....факт! 🙂

Юж
Южанка

Пробовала. Для чистки печени. Но это не голодовка а определенная диета. Понравилось. А вот полное голодание один раз в неделю не пошло. Где-то через месяца полтора на меня такой жор напал! Только о еде и думала. Бросила - себе дороже.

Алла Аа

2 года после похудания на 15 кг примерно не было давления и не болели ноги и спина. Польша есть! Теперь вернула 12 кг, иногда бывает давление, ноги уже болят, спина....

Та
Татьяна

что мешает повторить?

Алла Аа

Я похудела вынужденно почти за 3-5 мес. реального голода и нервов. Из Донецка я. Негативом тогда были слабость и одежда дочки детская старшеклассницы.

Та
Татьяна

сочуствую...как там сейчас?

Алла Аа

Пока нормально. Ждём все время. Сирию у себя мы уже увидели а первые 2 года войны.

Та
Татьяна

Жаль..что мы (народ) не в силах ничего изменить...

Алла Аа

Здесь политика. И подачки гуманитарные, которые, кстати очень нам помогли выжить в голодные времена.

Людмила Козина ( Агеева )

Не!!!!!не получится!завтракаю в 12 ,не объедаюсь,но малоподвижный образ жизни!!!ничего не поможет!🤔🤔

Сергей Логинов

Обратитесь к истории, большинство людей, которые сидели в лагерях и выжили там, прожили более 80 лет

Aлександр Кузьмин

На счёт терапевтического эффекта не уверен , а способность не бояться голода вещь хорошая ))

Та
Татьяна

по какой-то методике?

Aлександр Кузьмин

не. Съел чего-то несвежего . Дристал неделю . Есть чего-то было бессмысленно , да и не хотелось . Потом вспомнил что при голодании тяжело первые 3 дня . А у меня уже неделя . Дай думаю попробую .

Та
Татьяна

крууууто...

Aлександр Кузьмин

Чего крутого ? проблема отравиться ?

Та
Татьяна

голодать круто...пытаюсь...

Екатерина

это потрясающий метод...ПОТРЯСАЮЩИЙ!!! только надо его с желанием и силой волей применять...

Та
Татьяна

и результаты???

Екатерина

Результаты отличные....легкость как в детстве....оптимистическое настроение от своих достижений...перебороть чревоугодие не всем под силу....ушли проблемы с жкт....и думаю, те проблемы о которых и не знала....

Та
Татьяна

сколько дней продержались?

Екатерина

20 дней....

-Я Мойша, -Не Еврей.

Было дело. в командировке дело было, нам задержали суточные, пришлось лечиться

Котэда

так когда болеешь - жрать и так неохота

Та
Татьяна

так болячки то разные бывают...

Александр Немо

что тут такого? это иногда нужно при отравлениях некачественными продуктами.

Та
Татьяна

ок))

Александр Немо

Сначала пьете один кефир сутки, а потом пару суток на молоку и сухариках и активированный уголь. 1 таб. на 1 кг.1 раз в день первые три дня.

Та
Татьяна

спасибо

Александр Макаров

Александр Васильевич Суворов использовал этот способ. Рекомендовал другим.

Та
Татьяна

ок

Tatyana Thelyapova

Пишут, что один день в неделю, очень полезно голодать. У меня не получается.

Та
Татьяна

ок

Изя Поцман

Нет... Меня наоборот - всё детство откормить пытались.... безрезультатно....

Валерий Плетнёв

Пытался! Но,помешала дама,которая мельтешит перед глазами-не выдержал!

Та
Татьяна

ясно😆

Олег Семченко

Ага соседская корова как вылечилась так сразу и здохла зато здоровая

Пётр Ермаков

не практикую - лучше с помощью врачей - расходов, правда, побольше....

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я голодала в отделении разгрузочно-диетической терапии 18 дней.

Та
Татьяна

каковы результаты и ощущения? Тяжело было?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Пила только воду. Ощущения разнообразные Долго описывать.

Та
Татьяна

Ну стОит ли пробовать?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Только под контролем врача.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Потому что кроме голодания еще надо выполнять некоторые процедуры, а также сдавать кровь на исследования. Много противопоказаний к голоданию.

Та
Татьяна

Спасибо за инф.🙂

Сергей Дворянинов

Да. На мою Пенсию. Постоянно лечусь. Только в какую сторону.......

Ка-Валерчик Гузенко

Сестра ! Три дня на воде , зато камни из жёлчного пузыря вышли !

Евгений Сафронов

Кто взаправду хоть раз поголодал, тот этим не лечится

Та
Татьяна

не поняла

Евгений Сафронов

Значит не голодали

Та
Татьяна

нет

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

зачем издеваться над собой просто ешь в 2 раза меньше