Zharkenova Natalay

сильно отекают ноги.у меня диабет.может кто что посоветует из народных рецептов?

Ответы · страница 2
Ольга

Я не знаю, честно.

Константин Раду

Галина Коровина

Вот как? Интересно, а почему-то, когда мама болела, только рекомендовали гречу.

Людмила Шимек

Да. Я встретила статью о пшене для диабетиков еще несколько дет назад. жаль не сохранила. Я отправила ее своей знакомой. Думаю, что она не очень серьёзно отнеслась. А я просто очень люблю эту кашу, с интересом посмотрела, сколько там витаминов и элементов.👋

Галина Коровина

Я вообще люблю почти все каши. Запах их, память детства.

Людмила Шимек

да-да! Воспоминания садика. Я хоть и очень взрослая , мне 68 лет, но попала в первые садики в нашем городе. Так и стоят картинки нашего двора в садике, толстые деревья во дворе, под которыми нам столики накрывали.

Галина Коровина

А я тоже хорошо помню садик и игрушки любимые.